Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

DJRUSTOR

кто-нибудь поможет мне с моим вопросом выше?

тебе в этот раздел надо http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=12

там владельцы "карт" быстрее ответят.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим

Подскажите, куда собственно пропали/перешли такие каналы как Новый канал (на его месте идет 2+2), TV5 Латвия? Почему-то не пашет ни Интер, ни Интер+...

Новый канал перешёл на Аmos-2 (4W) 10759 H, SR 30000, FEC 3/4

Iнтер и Iнтер+ теперь тоже на Аmos-3 (4W) 11389 H, SR 27500, FEC 3/4 и уже давно

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. новую тему не могу создать ни в разделе кардшаринг ни в основном, то пишу тут

Выбор ресивера dvb-c для шаринга Платформа Hd в сети

кабельного оператора.

Вводные:

Провайдер кабельного транслирует пакет каналов

платформы HD. Предлагается покупка ресивера General Satellite HD9320 настроенного и

подключаемого к hdmi.

Внятной информации по шарину dvb-c не находится.

Хочется:

Хочется смотреть дешевле, через шаринг, в частности HD

каналы. Тв fullhd с hdmi входом.

В результате поиска информации были сделаны следующие выводы. необходима покупка HD ресивера с dvb-c картой, настройка шаринга. Выбор пока пал на китайский dreambox 800 http://www.sunsky-online.com/view/20238/Dr...0++HD+model.htm т.к. в нем написано

5) 05 Tuner: DVB-S, optional: DVB-C, DVB-T

предполагаю что при заказе можно продавцу сказать что хочу докупить dvb-c карту или заменить S на С

Стоимость в 200-250$ с доставкой достаточно приемлема, потом предполагаю, что шаринг за 3$ будет вполне нормальным.

Собственно вопросы:

какой лучше купить ресивер HD с возможностью DVB-C и шаринга платформы HD, потенциально чтобы была возможность пользоваться DVB-S на даче. Уточню что кодирование каналов в сети кабельного оп такое же что и со спутника т.е. ключи и шара по идее должны работать. возможность записи программ не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый канал нашел, ТВ5 Латвия, я так понимаю теперь кодируется...

Что касается Интера, К1, К2 и всех кто на транспондере 11389 находятся, то не знаю почему, но все эти каналы у меня очень плохо идут, картинка пропадает, но чаще всего вообще, не включаются. И это только с этим набором каналов. На этом же спутнике (Амос) все остальные каналы идут хорошо...Как быть?

Новый канал нашел, ТВ5 Латвия, я так понимаю теперь кодируется...

Что касается Интера, К1, К2 и всех кто на транспондере 11389 находятся, то не знаю почему, но все эти каналы у меня очень плохо идут, картинка пропадает, но чаще всего вообще, не включаются. И это только с этим набором каналов. На этом же спутнике (Амос) все остальные каналы идут хорошо...Как быть?

P.S. Ресивер Голден Интерстар DSR 8001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ5 Латвия, я так понимаю теперь кодируется

неее ещё круче он вообще ушел

Что касается Интера, К1, К2 и всех кто на транспондере 11389 находятся, то не знаю почему, но все эти каналы у меня очень плохо идут

изумительно идут ....копайся

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Интера, К1, К2 и всех кто на транспондере 11389 находятся, то не знаю почему, но все эти каналы у меня очень плохо идут, картинка пропадает, но чаще всего вообще, не включаются. И это только с этим набором каналов. На этом же спутнике (Амос) все остальные каналы идут хорошо...Как быть?

Нужно просто подстроить точнее головку.Если не дотянешся здесь многим швабра помогла.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.У меня ресивер galaxy innovashin S2628. Пробывал настроить кардшаринг, но не получается. У меня не получается получить ip адрес ресивера. Помогите найти пошаговую настройку кардшаринга?

С уважением, Сергей Кушнаренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрастье, вопрос такой имею рес dm7020 хочу отдать его родственникам но у них нет интерента, чем(рес) надо прошить чтобы работал триколор по карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрастье, вопрос такой имею рес dm7020 хочу отдать его родственникам но у них нет интерента, чем(рес) надо прошить чтобы работал триколор по карте?

Да вроде как такого по ещё нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно использовать максимально вот таккой мультисвитч

Technisat MULTYSWITCH /2/4

как должна выглядить схема включения есть три спутника

могу ли я через ето чудо подключить сириус к двум теликам и компу .

как ето подключения должно выглядить .

может нужно чтото изменить в антене

стоит антена сириус и ходберт голова на один выход

амос твин

вот его фото Изображение

Изменено пользователем kot1971

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Хочу купить ресивер Openbox S5 . но у него нет выхода 12 В на коммутацию дисеков , сейчас пользуюсь Openbox X 820 на нем у меня подключены 2 трехголовые антенны (от каждой идет свой шнур) подключенные перед тюнером через 12 вольтовый свитч запитанный с тюнера , а как быть с Open S5 , чтобы так соединить ? Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потскажыте как войти в эмулятор тюнера BigSAT DSR 7000 Supreme и скачать ключи на этого зверя.

Меню+8888...

Информацию по вашему ресу почитайте тут...

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасмба а где взять файлы кпючей

По собственному опыту общения с этим ресом отвечу .По моему только в ручную.С биссом свои заморочки.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Хочу купить ресивер Openbox S5 . но у него нет выхода 12 В на коммутацию дисеков , сейчас пользуюсь Openbox X 820 на нем у меня подключены 2 трехголовые антенны (от каждой идет свой шнур) подключенные перед тюнером через 12 вольтовый свитч запитанный с тюнера , а как быть с Open S5 , чтобы так соединить ? Спасибо

пакупай ресивер с5 и дайсик с протоколом 1.1 (4 или 8 портовый )какой хочеш и подключай

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потскажыте как войти в эмулятор тюнера BigSAT DSR 7000 Supreme и скачать ключи на этого зверя.

http://gisclub.borda.ru/?1-0-30-00000262-000-10001-0

меню 8888

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владок

Openbox S5 . но у него нет выхода 12 В на коммутацию дисеков , сейчас пользуюсь Openbox X 820 на нем у меня подключены 2 трехголовые антенны (от каждой идет свой шнур) подключенные перед тюнером через 12 вольтовый свитч запитанный с тюнера , а как быть с Open S5 , чтобы так соединить ?

купить многопортовый дисек и подключить по протоколу 1,1...

(у меня s-5 b 8-ми портовый дисек)

дима23

если в телевизоре нету выхода шдми но есть дви каналы в шд качестве я неувижу?

сами каналы ты увидишь...но самого качества высокой чёткости не ощутишь - просто будешь смотреть канал как обычно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

телик с лучевой трубой -по скарту подкл. с5-смотрю хд каналы только без эфекта

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kushnarenko

ресивер galaxy innovashin S2628. Пробывал настроить кардшаринг, но не получается. У меня не получается получить ip адрес ресивера. Помогите найти пошаговую настройку кардшаринга?

см.здесь

Настройка ш@ринга на Gi S2028, Gi S2628, Gi S3489 HD

Данная серия ресиверов Gi S2028, Gi S2628, Gi S3489 HD имеет одну платформу, с тем различием, что в модели Gi S2628 имеется аппаратный Ethernet порт для влючения ресивера в сеть в в отличии от Gi S2028 и Gi S3489 HD , которые для связи с сетью применяют продаваемый отдельно Адаптер Lan-Com.

В остальном же процесс настройки и использования не отличается.

Для использования адаптера с ресивером Gi S3489 HD необходимо приобрести дополнительно БП (блок питания) с характеристиками 5В/0,5А. Для ресивера Gi S2028 дополнительный блок питания не нужен!

Настройка сети в S2028/2628/3489

1. Переведите ресивер в дежурный режим.

2. Подключите LAN-COM адаптер и вставьте в него Ethernet кабель.

В случае S2628 просто вставьте в него Ethernet кабель.

3. Включите ресивер.

4. В главном меню выберите “Предпочтения пользователя” и нажмите OK

5. Выберите язык меню английский “English” (для корректной настройки вводить данные серверов пока необходимо на английском OSD, в дальнейшем это временное неудобство будет устранено)

6. В главном меню выберите «System Settings» и нажмите OK

7. В появившемся окне выберите ”Expert Setup” и нажмите OK

8. Установите «Network Protocol» -> ON

9. Выберите Module Setup, нажав кнопку OK

Установки TCP/IP нажмите OK

Выберите DHCP для автоматического определения настроек сети (настройки сети должны определиться и отобразиться на экране) или выберите Static для ввода настроек сети вручную (используйте цифровые кнопки ПДУ для ввода числовых значений и кнопки “влево/вправо” для перемещения указателя)

Настройка сервера (Server) – нажмите OK

Установки пользователя

1. Выберите NNET для доступа к настройкам сервера

2. Тип Хоста (Host Select)

Выберите Host IP

3. Host IP

Задайте IP адрес (используйте цифровые кнопки ПДУ для ввода числовых значений и кнопки “влево/вправо” для перемещения указателя)

4. Port

Введите порт, используя цифровые кнопки ПДУ

5. User ID / User Password

Нажмите ОК. Введите данные с помощью появившейся клавиатуры. Для сохранения данных нажмите Готово (DONE).

6. Des Key

Нажмите OK для редактирования Des Key, если это необходимо (по умолчанию 0102030405060708091011121314)

7. Инициализация и сохранение настроек (Check Server)

Нажмите ОК  в поле будет показана надпись Please Wait

Если все данные введены верно, то через некоторое время Вы увидите информацию о кодировке и карте

Если Вы указали неверный IP-адрес или порт, то увидите сообщение “ server no response “

Если Вы указали неверный Логин или Пароль, то увидите сообщение “ LOG – IN FAIL “

После ввода всех данных нажмите BACK. Если все данные верны и сервер исправен, то после выхода в режим просмотра каналы настроенного пакета должны открыться в течение нескольких секунд.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

platsat

какой лучше купить ресивер HD с возможностью DVB-C и шаринга платформы HD, потенциально чтобы была возможность пользоваться DVB-S на даче. Уточню что кодирование каналов в сети кабельного оп такое же что и со спутника т.е. ключи и шара по идее должны работать. возможность записи программ не нужна.

определись...кабельное цифровое или эфирное...потому что 3 в 1 просто нет...

есть глобо 9600 и чуть по лучше "доктор"ф-16...но тюнер эфирный...

китайца дрима просто не советую и вообще подделок не советую...

дима23

так ведь дви тоже цифровой выход если например взять шнур шдми-дви ?

увы- DVI и HDMI - это не одно и тоже...и качество соответственно немного разное...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=так ведь дви тоже цифровой выход если например взять шнур шдми-дви ?=

ну если только к компьютерному монитору ( но через переходник DVI>HDMI ) и аудио на сабвуфер с колонками- тогда смысл есть ....для TFT 22"-24".

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял всего - то вместо 12 в коммутатора использовать 8 ми портовый свитч и туда воткнуть 2 кабеля идущих с 2 -х антенн , тарелки у меня далеко одна от другой ( независимые . на каждой свой дисек) добраться до них проблематично , соединены не последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какого рожна витязь выпускает теливизоры жки без поддержки шд? где смысл?

это надо им задать вопрос ....

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опенбокс 730 , подскажите как изменить иденты. Нажимаю эксит , показывает иденты , а как их изменить я не знаю. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимая exit ,это для привязки индента изменяешь в разделе картшаринг меню 8282 вроде

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...