Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

sand61111

,только в том разделе куда Вы меня послали смотреть на будущее,его не было

Telespazio Hungary (ex. Mediatech) 02.03.2010

ident 002A [sECA]

Key 0C [002A] in HEX: 250948A6B4E67935 ==>next key

Key 0C [002A] in DEC: 037 009 072 166 180 230 121 053

Key 0D [002A] in HEX: 2634719754127B91 ==> march

Key 0D [002A] in DEC: 038 052 113 151 084 018 123 145

Key 0E [002A] in HEX: 4578D399FB03D7E4 ==> service

Key 0E [002A] in DEC: 069 120 211 153 251 003 215 228

Просьба на будущее вводите пожалуйста новые ключи в раздел Ключи.Спасибо

Просьба на будущее смотри внимательней!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видеофайл boodoofight с федором емельяненко на английском языке, так там на записи был логотип спутникового канала BellExpressVu

На kingofsat такого я не нашел, в нете какие-то ключи на этот канал проскакивали. Кто подскажет что за канал и с какого спутника вещается, а также в какой кодировке?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet vsem,zhuvy ja v canade i xotel spasit kakoj recever mne nyzhen shtob smotret dishnetwork besplatno i chu est aktyalnee klychu na ety platformy?i isco odno magy li ja smotret ntv + z canadu? vsem spasibo

Yurets, I guess that the most of the European sat(s) are not a available for viewing in the N.America. You need to find a site of sat. tv .which is supposed for people in the USA and Canada. Good luck.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurets56 Пиши на кирилице http://www.translit.ru ---- правила форума !!!

WannaBeFree Тут по правилам форума пишут только на русском языке и кирилицей

Изменено пользователем zimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurets56 Пиши на кирилице http://www.translit.ru ---- правила форума !!!

WannaBeFree Тут по правилам форума пишут только на русском языке и кирилицей

Zimar, в правилах всегда бывают

исключения. Не часто...но бывают.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurets, I guess that the most of the European sat(s) are not a available for viewing in the N.America. You need to find a site of sat. tv .which is supposed for people in the USA and Canada. Good luck.

WannaBeFree,

I will punish! Forum rules observe! It was possible for it simply write that used the Russian-speaking keyboard...

Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поиск как то неадекратно работает, поэтому извините за возможный сабж.

У меня с помощью вашего сервиса активированы пакеты НТВ+HD и Радуга на одном логине и пароле, могу ли я одновременно смотреть пакет НТВ+HD на одном ресивере, а пакет Радуги на другом?

Почему то при попытке это сделать один из пакетов тут же затыкается.

Или для просмотра второго пакета необходима дополнительная регистрация с другим логином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glin

Добрый день. Поиск как то неадекратно работает, поэтому извините за возможный сабж.

У меня с помощью вашего сервиса активированы пакеты НТВ+HD и Радуга на одном логине и пароле, могу ли я одновременно смотреть пакет НТВ+HD на одном ресивере, а пакет Радуги на другом?

Почему то при попытке это сделать один из пакетов тут же затыкается.

Или для просмотра второго пакета необходима дополнительная регистрация с другим логином.

Для каждого ресивера свой логин в Биллинге, зарегистрируйтесь ещё раз в биллинге на другой e-mail.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glin

Разные пакеты Вы можете смотреть на двух ресиверах одновременно на одной учетке, прописывайте в настройки только один пакет в каждый ресивер.. Вы бы указали оборудование, проще было бы советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи не могу пополнить счет на счету веб мони есть последняя версия мозила веб мони главное со счета внутри кошелька перечесляет на счет приходит с терминала ну естественно горит значек глазами моргает раньше перечеслял но месяца4 его не запускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glin

Разные пакеты Вы можете смотреть на двух ресиверах одновременно на одной учетке, прописывайте в настройки только один пакет в каждый ресивер.. Вы бы указали оборудование, проще было бы советовать

В общем то так и делал... Ресивер для НТВ+HD - Openbox-S7 + ADSL модем , для Радуги - связка Dir-320 + 3g от киевстар + Openbox750. По отдельности всё работает без проблем, а одновременно тут же Радуга затыкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glin

Если в опенбоксе прописаны настройки и на Радугу, так и будет.. Эмулятор проверяет коннект к порту сервера если Вы и не смотрите этот пакет, даже находясь в стендбае он коннектится к портам сервера, которые прописаны в ньюкамд листе и проверка соединения указана в конфиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glin

Закоментируйте настройки в Опенбокс S7 ( я его не указал в своем посте, когда писал выше, за что сорри) на пакет Радуга и рестартаните в нем эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сильно для офсетки в ку диапозоне влияет приближение или отдаление конвертера от зарекала? И вообще, никогда не экспериментировал, есть ли разница? Интересна теория.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hot Bird+Sirius +Amos

Yamal+Express +ABS 1

Подскажите пожалуйсто как взглянуть какие каналы транслируют эти спутники (ABS1 и Express)

Смотри здесь:

http://www.frosat.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сильно для офсетки в ку диапозоне влияет приближение или отдаление конвертера от зарекала? И вообще, никогда не экспериментировал, есть ли разница? Интересна теория.

есть небольшая разница в уровне сигнала,но всегда ставиться по середине.

Здравствуйте! Тарель 1.80 в фокусе 90+96.5+80+75, 60 потянет или нет.Может кто то ставил.Живу на Урале.

20° угол мультифида...

далее ,сигна на 60° очень слабый,так что твоя огромная тарель врят ли поможет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы был сегодня на радио рынке и спросил что такое кардшаринг – короче мне стало очень интересно. У меня стоит две тарелки на них я ловлю 4 спутника (Sirius4/ku,Amos1.2/ku,Hotbird/ku,Ymal 201/ku) Тюнер опен х-800.Что мне надо для картшаринга а, именно инет какая скорость ? какой тюнер и т.д.И если есть минуса озвучьте ИХ))) Большое спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы был сегодня на радио рынке и спросил что такое кардшаринг – короче мне стало очень интересно. У меня стоит две тарелки на них я ловлю 4 спутника (Sirius4/ku,Amos1.2/ku,Hotbird/ku,Ymal 201/ku) Тюнер опен х-800.Что мне надо для картшаринга а, именно инет какая скорость ? какой тюнер и т.д.И если есть минуса озвучьте ИХ))) Большое спасибо за внимание .

опен 800 помоему не тянет шаринг,над 820 хотябы,лучше дрим 500(бюджетный вариант) безлимитный инет,скорость не так важно,качество и чтоб без разрывов там всяких,а то чёрный экран гарантирован :rolleyes:

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Что мне надо для картшаринга

компьютер , нуль-модемный кабель и интернет.

именно инет какая скорость ?

скорость не важна- важна стабильность.

какой тюнер и т.д.

твой хвалёный х-800 для шаринга лучше не найдёшь.

И если есть минуса озвучьте ИХ)))

постоянно работает компьютер.

изучай http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorrr

опен 800 помоему не тянет шаринг

издеваешься? :wacko:

,над 820 хотябы,

иногда подумай прежде чем писать. ;) отличие 800 го от 820-го только в слоте .- это одно и тоже.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...