Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теперь дальше. Если Вы уже обновили версию плеера, возможно, у вас остались обе версии. Старая и новая. Возможно, Вы открываете старую.

На Хабе они отличаются иконками. ОТТРlayer-новая версия, ottРlayer-старая.

InkedЗначок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SamsungF сказал:

Теперь дальше. Если Вы уже обновили версию плеера, возможно, у вас остались обе версии. Старая и новая. Возможно, Вы открываете старую.

На Хабе они отличаются иконками. ОТТРlayer-новая версия, ottРlayer-старая.

InkedЗначок.jpg

Версия у меня изначально новейшая установилась из App store в Samsung  телевизоре. Старую  даже не предлагало установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, из App store  могла быть и старая версия. У меня была 1.1.24 .Телевизор 2015 года (примерно).

После обновления встала 2.006. И там сразу новое устройство предлагали при вводе имени и пароля (после регистрации на сайте ОТТ плеера).

Убедитесь, что у Вас версия не ниже 2.00...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SamsungF сказал:

Изначально, из App store  могла быть и старая версия. У меня была 1.1.24 .Телевизор 2015 года (примерно).

После обновления встала 2.006. И там сразу новое устройство предлагали при вводе имени и пароля (после регистрации на сайте ОТТ плеера).

Убедитесь, что у Вас версия не ниже 2.00...

 

Понял, спасибо, буду смотреть, может точно дело в версии плеера...

13 минут назад, SamsungF сказал:

Изначально, из App store  могла быть и старая версия. У меня была 1.1.24 .Телевизор 2015 года (примерно).

После обновления встала 2.006. И там сразу новое устройство предлагали при вводе имени и пароля (после регистрации на сайте ОТТ плеера).

Убедитесь, что у Вас версия не ниже 2.00...

 

А нет, версия свежая...вот смущает, что там где device name, написано : не зарегестриовано. Обычно там Tizen и тд.

Screenshot_20230322-133713_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может удалите его через App store?

Потом отключите телек, из розетки тоже.

Потом загрузите ОТТ по новой. После включения ОТТ, он запросит имя ( попробуйте почту, я вводил вроде почту, не имя) и пароль, с которыми ВЫ ранее зарегистрировались на https://ottplayer.tv/  (вы зарегистрировались? :) )

Тогда он и должен предложить новое устройство. Вы зададите имя устройства. Это и будет device name.

УПС! Только заметил. У вас телик LG 42lb630v?  У меня Самсунг. Писали, что на LG всё происходит легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SamsungF сказал:

Может удалите его через App store?

Потом отключите телек, из розетки тоже.

Потом загрузите ОТТ по новой. После включения ОТТ, он запросит имя ( попробуйте почту, я вводил вроде почту, не имя) и пароль, с которыми ВЫ ранее зарегистрировались на https://ottplayer.tv/  (вы зарегистрировались? :) )

Тогда он и должен предложить новое устройство. Вы зададите имя устройства. Это и будет device name.

УПС! Только заметил. У вас телик LG 42lb630v?  У меня Самсунг. Писали, что на LG всё происходит легче...

Это уже второй такой телик. Был и самсунг, не найду уже фото. Тоже все также, и телик не старый и плеер нового образца.

Конечно регистрировался на сайте. И в плеере вводил почту и пароль, а не логин, неправильно я написал ранее.

Просто не появляется предложение создать новое устройство. 

Пробовал переустановить приложение,  тоже не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом запуске актуальной версии ОТТплеера, найдите окно и введите адрес почты, с которой вы зарегистрированы и заходите   на сайт https://ottplayer.tv/

Name.jpg

Далее введите пароль с https://ottplayer.tv/

Должен предложить новое устройство. Вы придумаете имя, это и будет device name

Inked2023032_143545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про другой плеер не думали? Особого восторга от ОТТ у меня нет. Подумываю про альтернативу, да Smart TV вроде мало, что предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать нужно на форум приложения. Проблема  похожа на использование старой версии приложения или же блокировку со стороны интернет провайдера к серверам, куда обращается плеер за плейлистами и получением других настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Navigator сказал:

Писать нужно на форум приложения. Проблема  похожа на использование старой версии приложения или же блокировку со стороны интернет провайдера к серверам, куда обращается плеер за плейлистами и получением других настроек

Насколько мне известно,  у оттплейер,  тех поддержки вообще нет. Куда бы я не пытплся писать, никто мне не отвечает.

Это по сути самое первое что я сделал,  т.к. проблема в самом плеере, как я понимаю 

33 минуты назад, SamsungF сказал:

А про другой плеер не думали? Особого восторга от ОТТ у меня нет. Подумываю про альтернативу, да Smart TV вроде мало, что предлагает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме без обсуждения сторонних ресурсов. Больше я чистить не буду сообщения, я просто будет запрещена возможность здесь писать сообщения тем, кто это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

Давайте в этой теме без обсуждения сторонних ресурсов. Больше я чистить не буду сообщения, я просто будет запрещена возможность здесь писать сообщения тем, кто это делает

Вы правы! Ваш форум-ваши правила! Не видел Вашего сообщения! Исправлюсь! Не казните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...