Уже сравнивали с 9500HD, то качество картинки процентов на 30% хуже 9500го. Конечно это субэктивно, но и на польских форумах так пишут. GLOBO HD X403P показывает одинакого с Ferguson ARIVA HD. У них и процы одинаковые. Ferguson ARIVA 200 HD я сам сравнивал с 9500HD. Качество гавно - мелькие детали сливаются, нету четкости. Кто не видел как показывает 9500HD, тому может показатся, что картинка красивая.