Новости в шапке форума, вопрсы решаются в теме по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы-нтв/page/98/?tab=comments#comment-923939
Новую не обязательно создавать. Эту тему закрываю.
Ну дак зарегистрируйтесь, или это проблема такая? Там форум поддержки торговой марки ресиверов, потребуйте там краткого и понятного вам описания как сделать
Ну вот их и работу у них давайте обсуждать. Нам еще не хватало следить что где-то кто-то закрыл темы и их новости и тех работы обсуждать. Еще раз повторяю, это форум поддержки нашего сервиса и обсуждается на нем работа шаринга только от нас.