Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Кнопка Audio на пульте ресивера или желтая, если нет audio
  2. Вы пробовали сменить звуковые дорожки на каналах прежде чем писать?
  3. Не заметил ничего такого у себя
  4. В настройках клиента в опции "Активен" должен быть NewCamd
  5. Если шаринг не от нас пишите поддержке своего ресурса.
  6. Значит настройки неверно указали, проверяйте все внимательно
  7. Дак что у вас не получается, вы можете написать подробно?
  8. Если вы ставили FTA прошивку, то да, нужно прошить другой прошивкой. Но вы же не пишите что именно у вас не получается
  9. Та, что FTA она без эмулятора и ее ставить не нужно
  10. Какую прошивку вы установили?
  11. Что не помогло? Там есть эмуляторы других версий. Нам не на чем проверять. Зависеть работа может как от самого оскама, так и от версии прошивки в ресивере вашем.
  12. Название ветки почитайте на форуме по ссылке
  13. Первая же же ссылка в поиске
  14. Затем, что у кого-то настроек вообще нет в файлах после установки эмуляторов! Найти оскам с конфигом для своего ресивера, установить и отредактировать только один файл oscam.server
  15. Вам нужно было править настройки только в одном файле oscam.server
  16. Вы изменяли настройки только в файле oscam.server ?
  17. Какая версия оскама у вас?
  18. Какая именно проблема у вас с просмотром?
  19. Обновить нужно не папки, а настройки в одном файле wicardd.conf он в папке /var/etc в вашем ресивере
  20. Обновите, в шапке форума висит же предупреждение
  21. Вы настройки обновили из биллинга? Какая именно версия эмулятора у вас?
  22. Вы как именно устанавливали( запускаете) приложение? Вы пробовали с флешки устанавливать по описанию из первого поста этой темы?
  23. Может быть из-за вашего интернет провайдера, если он вам не обеспечивает завяленную им скорость
  24. Проверять вы должны в первую очередь скорость к серверу. Мы это проверить не можем за вас.
×
×
  • Создать...