Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вы попробуйте почитать эту тему несколько последних страниц Есть проблема с ним у поставщика
  2. Дальше решать вам. Я вам ответил, подбирать для своего железа подходящие варианты. Мы предоставляем вам стримы. Разработкой приложений мы не занимаемся. Я не пишу вам менять ваши устройства, т.к. они из-за старых версий ОС в них нет возможности установить больше приложений, решает каждый сам. Здесь как с ресиверами для НТВ+, они отработали по 10-15 лет уже, а с них пытаются вытянуть невозможное
  3. Что значит не помогает, на все ваши вопросы вам отвечают чуть ни не через секунду. Мы не являемся разработчиками плеера и не мы вам каналы блокируем. Вам только подбирать варианты для своего железа из доступных
  4. Будет, в этом плеере нет возможности к каждому устройству прописать отдельный плейлист ( во всяком случае я такую опцию не нашел). Для андроида используйте другое приложение
  5. На данный момент есть проблема с частью стримов ( на всех пакетах ) из-за проблем у нашего основного поставщика. Приносим свои извинения и постараемся решить как можно быстрее
  6. У вас пополнен баланс, но не куплены пакеты. Конечно работать каналы не будет при таких условиях. Какая ошибка при входе в биллинг? По этой ссылке вы входите? https://cbilling.live
  7. Какой ваш логин и из какой вы страны?
  8. Вы не в биллинге выставляли, а в самом приложении. Мы видим что и откуда вы включаете, просто так вам бы никто не писал. Вам ответили, что не работает это из-за плеера в самом ТВ, на других устройствах ( андроиды с внешним плеером, например), там все работает
  9. Перегрузите его и лог работы показывайте
  10. Соответствуют когда? Вы не проверяете скорость в момент проблем, а начинаете менять сервера. 5 ( в США), 6 РФ ( всегда вечером из РБ проблемы к нему), 7 сервер. Смысл в ваших манипуляциях, если вы скорость не смотрите к серверам ( желательно с устройства, на каком вы смотрите ). Писали неоднократно- В настройках провайдера в опции сервер выставить "Из биллинга", менять сервер только в биллинге! Это зависит от плеера в самом ТВ
  11. Только отключить приложение
  12. Вы пишите в теме по IPTV пакетам. Название ветки хоть бы читали перед тем как писать. По ссылке обсуждение пакета и там же есть решение вашей проблемы.
  13. У вас просмотр с двух-трех разных IP одновременный бывает иногда.
  14. Вам не устройства нужно отключать, а перестать каждую секунду по столько тестов скорости делать
  15. Вы по просмотру никаких настроек не изменяли. У пользователей есть по три устройства и жалоб нет таких больше
  16. Вручную сканируйте каждый транспондер NTV Plus on Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.1°E - LyngSat
  17. Есть проблема у поставщика, занимается устранением
  18. Напишите мне лучше в телеграм, контакты есть в биллинге
  19. Если ваш логин 37a5667 вы используете сервер в США, для РБ это точно не лучший выбор. Проверять скорость нужно по тестам в настройках пакета в биллинге и подбирать себе сервер
  20. Показывайте тест скорости от вас
  21. На других приложениях так же?
  22. Вы не для своего ресивера установили эмулятор. Удалите его и настраивайте по инструкции по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
×
×
  • Создать...