Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Это к какому серверу у вас тест? Вы сегодня переключались на сервер no-ru и с него смотрели. И с 22.45 вообще от нас не смотрите, последнее было включение канала "День Победы" в 22.45 по мск Вы меняете сервер в биллинге, но не обновляете плейлист. Сейчас вы продолжаете смотреть с 7 сервера, вернее переключать каналы. Он не корректно работает сейчас, проверьте пинг из командной строки компа по домену
  2. Вы смотрите с 7-го сервера с 6 марта и на другой за это время не переходили ( не было просмотра с других серверов ) Логин какой ваш? На каком устройстве и приложении смотрите? И покажите тест скорости от вас к серверу
  3. Сменить сервер пробуйте на 5
  4. Ваш логин 946f384 ? Вы с 7 сервера смотрите сейчас, какая у вас скорость к нему?
  5. Эти каналы отключены в РФ, источника пока нет на них Тип потока какой установлен в настройках провайдера?
  6. Выше такая же проблема обсуждалась https://gomel-sat.bz/topic/79476-качество-и-зависание-каналов-часть-3/?do=findComment&comment=924894 Повторюсь, мы не можем разрешить одновременный просмотр сразу с нескольких IP, тем более бывают запросы с 3-5 адресов
  7. Вы просто не читаете сообщения на форуме и объявления в шапке форума. Часть каналов уйдет да. Причем рейтинговых. Пишу сразу, чтобы это не было сюрпризом. Из каких источников запускать пока непонятно
  8. Еще уточните, на OTTPlayer у вас вообще работали проблемные каналы? Проблемы были и ранее на ТВ LG точно с частью каналов в оригинальном качестве из-за звуковых дорожек
  9. Те каналы работают, о каких вы выше писали?
  10. Попробуйте проверить на mpegts плейлисте и если есть возможность сменить тип плеера в приложении можете попробовать сменить и проверить на текущем плейлисте.
  11. Любой, где у вас пройдет платеж.
  12. Именно пинг лучше проверяйте из командной строки или утилитами для проверки пинга. Так же обратите внимание на новость. Уже второй крупнейший магистральный провайдер США уходит из РФ, пользователей из РФ это в любом случае затронет, но так же проблемы могут быть и пользователей из других стран
  13. Как вариант. Зарегистрируйте себе кошелек ADVcashe или Payeer и с них сможете пополнить баланс.
  14. На канале идет то, что транслирует канал. Программа передач может не совпадать из изменения трансляций. По многим причинам, например из-за лицензионных соглашений ( отменены трансляции в РФ или ушла компания с лицензией на передачу или фильм )
  15. Нет, это так приходит от источника EPG. Сменим на нем источник
  16. Это из-за версии оскама и решения на данный момент для ТВ насколько я понимаю нет https://gomel-sat.bz/topic/3447-ustanovka-oscam-na-televizorah-samsung-defh-serii/page/86/?tab=comments#comment-923416
  17. Ресивер у вас какой и какая версия оскама? И почему вы не из биллинга настройки используете?
  18. Логин ваш какой в биллинге?
  19. Вам сделать фото со спутника EPG ? Если канал анонсирует одно, а показывает совсем другое при чем здесь приложение или мы?
  20. Пишите подробнее что именно вы сделали и что получаете при включении архива. У всех работает, а у вас нет и какой-то информации подробной от вас добиться проблема.
  21. установить, сохранить, перегрузить приложение, обновить плейлист в приложении
  22. Тип архива вы какой вы указали?
  23. Вы за сколько денег хотите купить приставку. Выбрали бы пару-тройку моделей и написали в теме https://gomel-sat.bz/topic/37978-выбор-iptv-приставки/page/7/#comments вам бы подсказали кто пользуется
×
×
  • Создать...