Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Будем искать... Т.к. программа передач была для канала для провайдеров из РФ
  2. Киевстар точно блокирует все сервера, только VPN поможет в таком случае
  3. В 4К не вернули и не получится вероятнее всего
  4. Все возможные на данный момент варианты оплаты вы можете выбрать в биллинге и посмотреть
  5. Из-за санкций могут не проходить платежи с карт из РБ с карт Visa и MC
  6. И зачем вы на форум вывалили ссылку на плейлист со своим ключем? Теперь идите в биллинг и меняйте ключ, обновляйте плейлисты везде. Вы явно приложения путаете
  7. Какой ваш логин в биллинге и какой интернет провайдер? И не идет после каких ваших действий?
  8. Мы вам написали варианты, при каких на других ТВ все работает. Что делаете вы мы не видим. Возможно проблема из-за вашего ТВ. У приложения есть форум поддержки, можете уточнить конкретно по вашей модели ТВ
  9. Выйти из приложения, снова включить его и после загрузки выбрать опцию обновить. Через сайт приложения вы не пробовали добавлять?
  10. Вы как внешний плейлист добавляете? После изменения настроек перегружаете приложение и обновляете плейлист?
  11. Обновлений нет у вас? Посмотрел версию у себя 1.9.3.21
  12. Тогда достаточно отредактировать настройки в одном файле и перегрузить Wicard
  13. А вы посмотрите ответы в этой теме. Неужели каждому отдельно на одни и те же вопросы нужно отвечать?
  14. Вы точно по описанию настраиваете?
  15. Нет. Смотрите в скаченном плейлисте пароль, или напишите мне в телеграм, помогу разобраться. Здесь не светить никакие логины и пароли!
  16. По нашей статистике я не вижу с ним проблем никаких
  17. Фильтры форума затрут домен, но надеюсь поймете. Нужно открыть командную строку ( cmd.exe ) и в ней дать команду ping s05.*****.** где вместо s05.*****.** нужно указать нужный домен сервера
  18. Сейчас есть у вас проблема?
  19. О каких других вариантах вы спрашиваете? Каналы ушли из РФ, будет возможность ( другой доступный источник), запустим каналы. Пробуйте оплачивать, я не могу проверить оплату из РФ. Мы инициаторами этих событий не являемся. С нас за сервера, стримы и все остальное в рублях никто не берет оплату поэтому о "выравнивании" на данный момент речи не идет
  20. Это к какому серверу у вас тест? Вы сегодня переключались на сервер no-ru и с него смотрели. И с 22.45 вообще от нас не смотрите, последнее было включение канала "День Победы" в 22.45 по мск Вы меняете сервер в биллинге, но не обновляете плейлист. Сейчас вы продолжаете смотреть с 7 сервера, вернее переключать каналы. Он не корректно работает сейчас, проверьте пинг из командной строки компа по домену
  21. Вы смотрите с 7-го сервера с 6 марта и на другой за это время не переходили ( не было просмотра с других серверов ) Логин какой ваш? На каком устройстве и приложении смотрите? И покажите тест скорости от вас к серверу
×
×
  • Создать...