Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. А остальным пользователям кто обновит плейлисты в их устройствах и приложениях после смены названия стримов в плейлисте?
  2. А вы думаете долго тому, кто блокирует, посмотреть измененные названия и добавить их в свои фильтры?
  3. Это не эмулятор. Стоя на канале нажмите синюю кнопку на пульте ресивера и посмотрите какой эмулятор у вас активен
  4. Все настройки конфига скопируйте внимательно из биллинга,из файла все удалите, вставьте полученные в биллинге, сохраните, закройте файл, перегрузите эмулятор. И обратите внимание в какой папке правите файл
  5. В меню проверьте, чтобы была в настройках доступа отключена поддержка Conax
  6. На компе можете проверить в VLC или IPTV плеере?
  7. На энигме вы так же используете ott-play?
  8. Ресивер у вас какой? По логу я бы вам сказал, что у вас нет сигнала со спутника или включаете каналы пакета Триколор
  9. Логин ваш уточните и еще уточните, пробовали ли вы смотреть на другом устройстве ( просто для теста )
  10. Скорость смотрите к серверам и подбирайте себе сервер, у человека пакет вообще со спутника. Вы не в ту тему забрели, ваша по ссылке и там ответы все есть
  11. У вас какой пакет? Какая скорость к серверам? Какой ресивер? Вы пишите в ветке по IPTV
  12. Удалить идент нужно не 060A00, а 060C00 и в биллинге давно конфиг для викарда без него выдается
  13. Какой эмулятор вы используете? Если вы имеете ввиду IPTV пакет, конечно можете
  14. И не нужно. Ваши проблемы ничто по сравнению с проблемами других людей, так что давайте обойдемся без советов по маркетинговым решениям.
  15. Вы со своей карты можете оплатить покупку в интернете, в той же РФ например? Думаю, что нет. За несколько дней мы не можем найти варианты когда непонятно вообще какие изменения завтра могут быть
  16. Только теми вариантами, что есть в биллинге. Для оплат с Европы еще в соседней теме есть описания
  17. Будет восстановлено как только поставщик наш решит у себя проблему
  18. В шапке форума читали новости? Настроили просмотр на соответствующем эмуляторе?
  19. Будет архив записываться конечно с момента запуска стрима, т.е. со вчерашнего дня. До этого был архив для версии канала для РФ
  20. Сайт плеера по ссылке OTTplayer - Best free IPTV player. Widget for Samsung Smart TV. Widget for LG, Android, IOS, Windows mobile, MAC OS, Dreambox, Openbox, Skayway
  21. Напишите в личку логин и IP, с каких вы смотрите
  22. Да, есть проблема с ним и еще несколькими каналами в оригинальном качестве, занимаются устранением
×
×
  • Создать...