Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Это был ответ на подобные набросы на вентилятор, какие были выше. В шапке форума мы предупредили давно, что с каналами IPTV могут быть проблемы. Да они есть, часть каналов не работает вообще, часть идет с резервного источника. Но мы делаем все возможное, чтобы вернуть неработающие каналы, но есть обстоятельства и проблемы, какие нельзя решить за один час или день. Поэтому для тех, кому просмотр этих каналов критичен проще остановить пакет, чтобы деньги не списывались, до решения проблемы или если он не видит разницы в каналах в пакете Премиум и HD+SD перейти временно на более дешевый пакет. Вот вы ответьте, как подобные набросы помогут решить проблему?
  2. Это можно допустить конечно.
  3. Посмотрите сообщение по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/13486-обсуждение-приложение-smart-iptv/?do=findComment&comment=880792
  4. Из РБ с карты можно оплачивать через Cryptokick
  5. Да, его каждый может отключить и купить обычный пакет HD+SD
  6. Около 6 МБ в текущий момент на нем битрейт, не знаю где он у вас упал в качестве
  7. Весь и не нужно читать, в шапке форума объявления висят
  8. Посмотрим канал и сравним со спутником
  9. Да, есть проблема в источнике на этот канал
  10. На главной странице аккаунта в биллинге есть наши контакты в телегам, скайп и ICQ, можете написать мне
  11. Ранее на этом ТВ у вас все работало?
  12. В OTTPlayer есть возможность тип плеера менять в вашем проблемном ТВ ?
  13. А по ссылке на обновляемый плейлист почему не загружаете?
  14. Проверим канал Файлом загрузили?
  15. Я могу предполагать только различия в плейлистах, какие вы загрузили и из-за этого проблема
  16. Через сайт плеера загружали. Просто очень странно из вашего описания. Если два разных ТВ с одними и теми же настройками ведут себя по разному
  17. С сайта плеера вы пробовали вообще удалить плейлист и загрузить наново?
  18. Можете проверить на другом устройстве и приложении?
  19. Уточните какая именно у вас проблема с каналами при включении и работают ли другие каналы в HD ( например спорт или познавательные )
  20. В Украине наши сервера заблочены, кроме последнего Не грузятся на чем? Скорость к серверу какая?
  21. Пробуйте разные. Вы сервер же установили no-ru, плейлист с сайта плеера после этого удалили и загрузили наново?
  22. В приложении OTTPlayer у вас есть возможность тип плеера поменять?
×
×
  • Создать...