Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Это может быть из-за роутера, например, если у вас Asus.
  2. Какая ошибка при входе в биллинг через VPN ?
  3. На форуме не нужно светить сервер, в личку кидайте. Вы сервер неверно указали в настройках
  4. Есть тема для таких вопросов https://gomel-sat.bz/topic/35897-каналы-которых-вам-не-хватает-часть-2/page/49/#comments
  5. Оплачивают без Tor у кого не блокируется доступ, так же криптовалюты, как вариант
  6. Такой канал есть в немецком пакете
  7. В шапке форума указана причина проблемы. Без паники просто немного потерпите, если для вашего устройства нет решения с другими приложениями.
  8. Премиум на то и Премиум что в него входит ВСЕ в максимальном качестве, хотите сэкономить, у нас достаточно других более дешевых пакетов и без архивов и без медиатеки. Цены были в биллинге в долларах и они такими и останутся, мы не намерены каждый день пересматривать цены, привязываясь к нестабильному курсу рубля. Использовать дешевые датацентры без гарантированной связи в целях экономии и снижения себестоимости мы тоже не намерены, так как для нас качество нашей услуги в приоритете. В 14 году мы пережили все эти потрясения с курсами в РФ, переживем и сейчас
  9. Да, может быть связано. Решение проблем не от нас зависит, перед тем как изменять настройки можете попробовать перегрузить ваши роутер и устройство
  10. Это и значит по провайдеру вы настраивали, по ссылке на плейлист или использовали другие варианты. Можете попробовать настроить через Stalker портал
  11. У вас настройки по провайдеру?
  12. Он оттуда и работал. Проблема у поставщика из-за ситуации в Украине
  13. Не работает он на данный момент из-за проблем у поставщика Через VPN работает все. На части провайдеров работает без VPN только с одного сервера no-ru без новостных
  14. Уважаемые пользователи! По подтвержденным данным из нескольких источников в данный момент наблюдаются проблемы в работе сервисов Cloudflare. Вы можете испытывать проблемы с доступом к биллингу, форуму, плейлистам. Аналогичная проблема наблюдается в плеерах Ott-Play by Alex, Clouddy. Это техническая проблема на уровне вышестоящих операторов связи. Достоверно известно о проблемах в странах: - Австрия - Франция - Италия - Голландия - Россия (частично) Для экстренного доступа к сервисам рекомендуем воспользоваться любым VPN или сменить DNS на 1.1.1.1
  15. Перегрузить попробуйте ТВ отключением от сети, попробуйте другой DNS. Так же можете настроить просмотр на другом приложении https://gomel-sat.bz/forum/202-телевизоры-samsung-smart-tv/
  16. Нет источника на него сейчас из-за проблем, указанных в шапке форума. Найдем резервный- сразу включим
  17. Выше по нему отвечали. В ТВ попробуйте сменить тип потоков в настройках провайдера, на ноуте настройте на другом приложении ( Kodi, если нужен архив )
  18. Да, нашли решение. В течение ближайших пары суток будет доступно со всех серверов
  19. У нас нет к сожалению возможности сейчас что-то изменить со своей стороны
  20. Посмотрим другой источник епг для этого канала
  21. Как снять лог описание по ссылке Как проверить пинг здесь
  22. Есть такой пакет НТВ+ с выбором каналов
  23. Соображения будут после того, как вы покажите лог работы эмулятора и статистику пинга к серверу с ресивера
×
×
  • Создать...