Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Плагин у вас запущен? В меню в настройках доступа отключена поддержка Conax ?
  2. Вы же писали, что проверили на Андроиде. Я посмотрел по вашему логину, вы с андроида быстро переключили три канала и все. На Самсунге в настройках провайдера тип потоков попробуйте сменить на mpegts
  3. Перегрузите ресивер и проверьте все внимательно
  4. На фото нижний файл, все остальное можете удалить из папки. На флешку копировать папку plugin
  5. Вы для кого это пишите? В описании у нас рекомендованные приложения, их используйте. У приложения есть разработчик и такие вопросы вам лучше с ним обсудить
  6. Логин ваш укажите, покажите тест скорости к серверу от вас и на каком устройстве и приложении вы проверяли
  7. На форум конфиг с настройками не вздумайте загружать. В биллинге получите настройки для своего пакета, установите уже настроенный плагин в ресивер с флешки https://gomel-sat.bz/files/file/1602-wicard-119-for-gi-s8120/ Или же подключайтесь по FTP и редактируйте конфиг
  8. Например на каналах Премиальное HD, Остросюжетное HD
  9. Исправлено, у поставщика была проблема
  10. Попробуйте скачать последнюю версию по ссылке
  11. Напишите мне в телеграм или скайп ( в биллинге есть контакты )
  12. Вы пробовали немного меньше часов указать в настройках? И после чего у вас такая проблема возникает
  13. Уточните логин, с какого смотрите и какая скорость у вас к серверу
  14. Попробуйте настроить на другом приложении просмотр ( или вообще на другом устройстве проверьте )
  15. Зачем вы создаете новые темы? Пишите подробно где и как вы настроили
  16. Скачайте на Openboxfan
  17. Это может быть из-за роутера, например, если у вас Asus.
  18. Какая ошибка при входе в биллинг через VPN ?
  19. На форуме не нужно светить сервер, в личку кидайте. Вы сервер неверно указали в настройках
×
×
  • Создать...