Вообще когда пишут о проблемах- свой логин указывают. А делать нужно то, что делают все другие пользователи. Если купили по ошибке пакет на один ТВ, остановить его и купить внимательно пакет на два. ВЫ покупаете пакеты и выбираете их вы, никто за вас это не делает и свои ошибки нужно как минимум признавать