Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Останавливаете свой пакет и внимательно смотрите все пакеты кардшаринга, там есть на два ТВ, стоит он 8
  2. Мы признаем, когда они есть. Откройте статистику платежей и покупок пакетов в биллинге и посмотрите что вы и когда покупали. Вы покупали пакет два последних раза 2022-04-12 20:11:56 -10.0000 buypack НТВ+ HD 2 (36e) 2022-03-08 12:02:00 -10.0000 buypack НТВ+ HD 2 (36e) Это пакет для одного ресивера, для двух ресиверов пакет называется НТВ+ HD (36e) (2 телевизора) Это разные пакеты!
  3. По ссылке на плейлист настроено приложение?
  4. Какая версия приложения и как вы его настраивали?
  5. Устройство и приложение вы какое используете?
  6. У вас версия приложения старая
  7. Месяц в биллинге 30 дней, сегодня 13 апреля, не 12
  8. Выйдите из приложения, очистите в нем кеш в настройках андроида
  9. Устройство и приложение вы какое используете?
  10. Вы поменяли, но не обновили плейлист в своем плеере
  11. Вы смотрите с 1 сервера сегодня весь вечер
  12. Логин свой напишите и показывайте тесты скорости от вас к серверам
  13. Вообще когда пишут о проблемах- свой логин указывают. А делать нужно то, что делают все другие пользователи. Если купили по ошибке пакет на один ТВ, остановить его и купить внимательно пакет на два. ВЫ покупаете пакеты и выбираете их вы, никто за вас это не делает и свои ошибки нужно как минимум признавать
  14. Не работает в каком устройстве и приложении?
  15. Попросил человека из РБ проверить отт-плей. Есть медиатека у него в веб плеере
  16. Это может быть из-за локации ограничение в приложении. Только проверил, у меня нормально отображается.. Попробуйте через впн проверить
  17. Эмулятор какой? По какому иденту смотрите канал?
×
×
  • Создать...