Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. gngsp Я вижу вы пытаетесь превратить тему во флудильню с выяснением кто кому что должен.. Посмотрите правила форума, в которых указано, что вы вначале должны убедиться, обсуждался ли этот вопрос на форуме, а только потом вопросы задавать.. Кстати я Вас выше предупреждал и указывал, какие вопросы в этой теме обсуждаются, Вы же начали здесь обсуждать вопросы, не имеющие никакого отношения к обсуждаемым здесь вопросам
  2. SLAVIK2284 Да, должно работать.
  3. shashka Я по-моему предупреждал в этой теме? Бан на три дня
  4. smik В биллинге кликните ссылку Настройки для тюнера.. И еще, такие вопросы в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга обсуждаются
  5. smik avlabar Здесь тема по обсуждению ресивера, а не по обсуждению, где кто кого забанил
  6. gngsp Атрибуты на конфигурационных файлах не имеют отношения ко времени открытия каналов, да и зачем прописывать права на исполнение, если файл не исполняемый.. Достаточно 644 дать файлам
  7. arion75 И на эти также не нужно, это конфигурационные файлы
  8. gngsp Эта тема по обсуждению эмуляторов, а не ПО для ресиверов.
  9. a2508z Вам сколько раз нужно повторить, чтобы вы перешли в тему, которую вам указали?
  10. gngsp Если шарите только с сервера по протоколу newcamd, самым универсальным эмулятором, имеющим расширенные возможности по настройке, является эмулятор mgcamd, используйте версию mgcamd 1.35
  11. Soldou Как снять лог работы эмулятора
  12. a2508z Устанавливайте рекомендованный сервером конфиг и с логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676
  13. zedX Прописать настройки сети в ресивере ручками нужно
  14. SLAVIK2284 Нет, нужен роутер
  15. _Colt_ Какая именно проблема? Лог показывайте с теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
  16. KLINOK117 Это вам даст то, что вы причину проблемы будете знать, а потом будете определяться, что вам делать..
  17. _Colt_ По синей кнопке на пульте заходите в блю панель и рестартуете или в телнете, в первом посте этой темы описание команд телнета описано
  18. После рестарта эмулятора вы должны увидеть лог в 3Csyslog Это отключить и включить эмулятор
  19. KLINOK117 Нужен лог работы эмулятора и пинг к серверу в это время. Снимайте лог и статистику пинга к серверу с ресивера и с ними переходите в тему общие вопросы по настройке кардшаринга
  20. _Colt_ с логом работы эмулятора с момента старта переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry343901
  21. yura150480 Лог работы нужен
  22. kartavik Нужно, посмотрите отзывы о ПО для Вашего ресивера, на каком стабильно шаринг работает, можно почитать здесь
  23. djem Не нужно бегать по всем темам со своим вопросом _________________________Tiger_E100.pdf
  24. kartavik Тип ресивера выбирайте Другой, настройки должны быть аналогичны GI2126
  25. vyvas666 Под обновлением дров имелась ввиду установка тех модулей, ссылку на которые Вам давали. Имидж с нуля- это имидж без установки плагинов, сканирования каналов.
×
×
  • Создать...