Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. nik06 По ссылке http://gomel-sat.bz/files/2245_sborka_adolf80v3.html архив с эмулятором и плагинами
  2. fvv Да, правильно.. Только настройки в каждом ресивере только на один пакет
  3. kos83 FAQ по клону вашего ресивера здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176 И ссылки такие не нужно здесь вываливать
  4. Yrriikk Вы вообще название этой темы читали? Каким образом Ваш телевизор имеет отношение к ней?
  5. Serafim Распакуйте архив и конфигурационные файлы скопируйте в папку кейс ресивера
  6. Какая версия прошивки у вас сейчас? У Вас куплен триколор, а он работает на этой линейке ресиверов на прошиве 5.49fix_trik
  7. alexplav Логин напишите свой, проверят настройки
  8. alexplav Почитать можно здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...post&p=2062 Это потому, что у вас древнее ПО в ресивере
  9. oleg_atom Попробуйте DСС пересканировать адреса или качните прогу LanScope
  10. Zergus17 По ссылке http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html качните конфиг, распакуйте и скопируйте в папку кейс ресивера приоритет, игнор, реплейс листы и mg_cfg и перегрузите ресивер отключением от сети.. Затем с логом работы, если проблема останется, в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга переходите
  11. SaleSat Не подключается потому, что в работе биллинга были изменения.. Что у нас за народ, вместо того, чтобы сделать что-то самому или поблагодарить человека, начинают о**ирать его работу.. Никто не заставляет пользоваться оболочкой, используйте чистую mpcs.
  12. mixail33 Я карту не использую, поэтому по прогам для них вам к сожалению не подскажу.
  13. perec По плагину от опена- не будет он у вас работать.. Можете залить ПО 1.09.09, в нем есть поддержка NTFS, но вначале почитайте отзывы о ПО от владельцев ресиверов.
  14. perec Если плагин от опенов- он на клонах не должен работать ( во всяком случае так пишут на фане).. Кстати когда он запускается, он в меню плагинов не будет отображаться.
  15. perec Какой плагин не работает? Если ставили нашу папку вар там по кнопке exit прописан ребут ресивера.
  16. Если два аккаунта и две подписки на пакет- то конечно можно, вы же об этом спрашивали в своем посте. Если пакет будет один и тот же ( как я писал выше) вторая подписка обязательна
  17. liga1006 Описание пакета подправят в биллинге и на форуме.
  18. sergGGGG Можно, почитать можно здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  19. oleg_atom Здесь скорее всего проблема будет с железом, если вообще не реагирует пульт ресивер.. Если сами не можете проверить, несите к спецам.
  20. oleg_atom Какой имидж у вас? Пробовали имидж сменить?
  21. Mono Подобные вопросы у нас обсуждаются здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=210 в логе у вас все отлично, смотрите уровень сигнала со спутника, попробуйте во время проблем ребутнуть ресивер
  22. donbass Рекомендуемый конфиг у нас по ссылке http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html Для этого пакета не нужен никакой реплейс лист, он работает по одному каиду/иденту.. Достаточно правильно прописанных приоритет и игнор листов..
  23. Blatnoy1983 Пробуйте удалить chcashe.ini и пересканировать каналы.. Запрос на каналах НТВ+рус должен быть по иденту 023700
  24. Blatnoy1983 smartcard.conf - этот файл удалите из папки с плагинами.. И еще, красный цвет запрещено использовать правилами форума.
×
×
  • Создать...