Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Violator72 Такая проблема есть и у меня, я на нее уже просто не обращаю внимания. Папку чистил, каналы сканировать наново если честно нет желания, у меня не один спутник и пакет и причем каналы приходится часто сканировать с новых транспондеров из-за изменения параметров. Совет этот даю потому, что видел подобные, возможно человеку и поможет. Выводы здесь делать я сознательно не буду.
  2. sserioga87 Попробуйте почистить папку вар. Снести все ( предварительно только сохраните настройки каналов и шаринга) из папки, перегрузите ресивер и установите эмулятор наново. Также параметры в конфиге измените L: { 01 } айпикомпа 514 N: { 07 } 5 30 Q: { 600 }
  3. romandog К чему устраивать этот спор, если sergik прав и он в своем посте пояснил, что он имеет ввиду. В описании, например, Skygate HD-PLUS и GI ST 9196 также указана закрытая операционная система линукс, но что это дает пользователю? Ничего.
  4. rui8888 Для континета не нужен никакой реплейс, достаточно приоритет и игнор листов.
  5. Navigator

    Opticum Hd 9600

    waldi38 Да шаринг у него не от нас, а с того сервака, где пакет раздается по 1702
  6. Navigator

    Opticum Hd 9600

    Nemets39 sat-fun Здесь стоит уточнить, по какому каиду пакет вы смотрите. У waldi38 проблемы с пакетом, который раздается по 1833
  7. hamaren01 Ни о какой совместимости ПО речи быть не может, а по минусам- посмотрите эту тему страницы 3-4 последних
  8. remady Ваш пост я затер потому, что я удалил сообщения, на которые вы в нем отвечали.. Здесь не тема по обсуждению форумов, а тема по ресиверу.. Повторяю еще раз, прекращаем здесь балаган устраивать. Хотите осуществлять тех поддержку этому ресиверу здесь- пожалуйста пишите по вопросам, которые относятся к обсуждению работы ресивера
  9. Народ, тему я почистил пока без предупреждений. Прекращаем оскорблять друг друга, есть правила форума.. Есть что написать по существу- пишите.
  10. Sergeos2100 Все уплачено ;) Покупайте пакеты и смотрите
  11. Sergeos2100 Да, все перечисленные вами каналы работают
  12. smik Да, по вашей ссылке можно посмотреть, как изготовить нуль-модемный кабель, если будете использовать ресивер в связке с компом.. В компе должен быть ком порт или нужно будет купить переходник USB-СОМ, если ком порта нет.. Скачать прогу mpcs и посмотреть описание настроек здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0
  13. opilochnik Эту http://gomel-sat.bz/files/2245_sborka_adolf80v3.html используйте
  14. opilochnik Вы какую версию плагина используете?
  15. skirilyonok В биллинге нужно указать тип ресивера- На ОС Линукс и скопировать полученные настройки в newcamd list? смотрите внимательно, чтобы перед строками с настройками не было пробелов, используйте для редактирования файла нормальный текстовый редактор
  16. skirilyonok Здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176
  17. krotsat Архив в ZIP цепляйте
  18. diplomat Настройки сети пропишите ручками и все будет работать
  19. RussoBalt Прошить то можно, но нужно точно знать в чем проблема, в роутере или ресивере..
  20. RussoBalt По прошивкам этого роутера не подскажу вам, посмотрите специализированные форумы.
  21. RussoBalt Какие еще устройства подключены вместе с дримом? Другой айпишник ему не пробовали прописать?
  22. RussoBalt Какой диапазон адресов, которые может роутер раздать? Почему прописываете ресиверу такой айпи А не 192.168.0.10 например, из той же подсети, что и ваш роутер как я понял
  23. UltraFaza Для подобных вопросов у нас тема Общие вопросы по настройке кардшаринга.. Пропишите сервер по айпи и с логом работы переходите в соответствующую тему.
  24. andreyii Oscam должен работать на этом ресивере, смотрите описание здесь
  25. sintezz ACamd 0618 отлично туннелит иденты, хотя счас у нас пакет раздается по каиду 1833 и никакой туннелинг не нужен
×
×
  • Создать...