alex1956
Во-первых, логин и пароль светить запрещено ( идите в биллинг и смените пароль).. Во-вторых, если у вас только одна карта, удалите все плагины, за исключением того, на котором настраиваете ( попробуйте установить ACamd 0618, другие снесите), у вас попытка коннекта к серверу по одному логину с двух устройств. Файл smartcard.conf не нужно копировать в папку с плагинами, удалите его.. Затем с логом работы и статистикой пинга к серверу переходите в тему общие вопросы по настройке кардшаринга ( пароль только в логе затирайте)