Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. fere37 Ошибку при установке пакета в ресивере пишет? На компе архив распаковывается без проблем у меня
  2. fere37 Этот плаг у вас не будет работать, это для OE 1.6.. Устанавливайте эмулятор ipk пакетом
  3. fere37 Там пакет собран на имидже GP3. Попробуйте этот mgcamd_1.35a___conf_mgcamd_1.0_.zip
  4. fere37 С телнета ваш эмулятор будет стартовать и работать.. Для вашего имиджа качните в инете плагин tunisiasat_addons_manager, снесите свой эмулятор и с помощью этого плагина установите эмуль. Или ищите ipk пакет с эмулятором под ваш имидж
  5. zve_yri Я от себя добавлю к описанию koreets08, чтобы не вылазил постоянно при соединении запрос пароля, пропишите в настройке FTP соединения пароль kathreine и укажите удаленный каталог как на скрине и будете всегда попадать в корневой каталог ( или укажите потом нужную папку, у меня например указана /var/keys)
  6. SergNF1 Если не будет большого брата, то думаю и пакеты никто не сможет докупать, чтобы нужно было править настройки. Решать Вам, я бы все же поставил mgcamd
  7. zve_yri FAQ в этой же ветке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  8. цска чемпион Писать о проблеме в теме по этой проге, к проблемам с настройкой шаринга это не имеет никакого отношения.
  9. HD+ Astra 19.2°E Новая передача началась на 11670.75MHz, pol.H SR:22000 FEC:2/3 DVB-S2 Sat 1 HD Austria ProSieben HD Austria Kabel eins HD Austria Puls 4 HD Austria
  10. 15denn Перевод пакета на работу по каиду 1833 имел цель избавиться от туннелинга каидов на стороне пользователя и тем самым снизить нагрузку на карты.. В потоке на каналах пакета HD+ нет каида 1833 в потоке, а по нему раздается пакет Sky. Каналы HD+ в составе пакета SKY распространяются только на картах NDS (ID 09c4).
  11. vpasha Сервер вас банить будет, если в обоих ресиверах будут прописаны настройки на один пакет по одной учетке, запущен эмулятор mgcamd и есть выход в инет у них.
  12. witauts Порт прописывайте один и тот же в server port from; server port to
  13. vape Вопросы по Г- шаре нужно решать на форуме тех поддержки ресиверов, здесь она не предоставляется и выяснять инфу по ней здесь не стоит.
  14. Nagro Через ком порт шейте
  15. Andreyaz Тема по ним здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=390 почитайте ее прежде, чем определиться стоит ли его покупать
  16. Nagro Какую прошиву льете? Нужна старая версия По ссылке выше все разжевано, нет заливайте через ком порт.. Да и ресивер свой нужно указывать, какое ПО залито, каким пытаетесь прошить
  17. fanat-stv Нужно роутер будет докупить, если ресивер с лан портом будете ему ставить.
  18. azvsat Вообще это относится к работе определенного провайдера, а не к выбору роутеров.. Проверьте пинг к yandex.ru и к другим нашим серверам.
  19. azvsat К другим нашим серверам есть пинг?
  20. asdfa1 mgcamd ставьте версии 1.31 или 1.35а
  21. wasj11111 По ссылке http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html FAQ по ресиверу, в аплоуде прога Pobedit 0922 и мануал к ней
  22. artem2000 Я повторюсь, с настройками лучше разбираться на том сервере, где покупаете пакет.
  23. slimer85 Сигнал есть со спутника на этих транспондерах? Какие именно каналы? Как подключен ресивер? Что прописываете в настройках? Может точнее вопросы будете писать или нам самим додумывать в чем у вас проблема?
  24. slimer85 Сканируйте вручную каждый транспондер, с какого работает пакет или интересующие каналы.
  25. Sanyok_81 Да ответ прост на ваш вопрос, откройте два файла и сравните ключи ( как прописаны не только сами ключи, но и сиды и пиды).. Плагин тянет ключи и с ними же эти параметры, которые никто не правил, чтобы все ключи у вас работали, в отличие от того фала, который вы скачали с форума.
×
×
  • Создать...