Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Navigator

    Emu Cccam

    tsoifun Убрать просто, удалить бинарник эмулятора и скрипт запуска из соответствующих папок.. А вообще он вам не помешает, устанавливайте mgcamd
  2. Navigator

    Emu Cccam

    Не показывает потому, что нужно его установить вначале.. И здесь тема по Cccam а не по mgcamd
  3. anrey77 Должны работать все каналы, ссылка для подобных вопросов выше, или каждого нужно тыкнуть? С логом работы в тему по ссылке выше
  4. 9068858080 И указывайте под каким номером ком порта переходник у вас в системе прописался
  5. sergpro Все так, вы вручную сканируете каждый транспондер?
  6. Да, можно. Купите переходник USB- СОМ
  7. savir72 Для обсуждения настроек шаринга у нас есть соответствующая тема, в mg_cfg пропишите B { 06 }, сохраните и перегрузите эмулятор.. Если вопросы останутся, с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  8. 755 достаточно.. Пропишите настройки сети ручками и все будет работать
  9. poznavhiy Вам и нужно в ресивере выбирать newcamd
  10. triton Проверьте наличие эмулятора и конфигурационных файлов в соответствующих папках
  11. Aleks957 Настройки сети прописаны вручную? Каким файлам атрибуты прописали 755 ?
  12. Navigator

    GLOBO HD X403P

    coolinich Посмотрите тему несколько страниц последних, обсуждалось это уже.
  13. mk-ned Вы бы подробнее написали, как подключен ресивер.. Кабель идет к нему от конвертора или имеется дисек, какой конвертор, дримбокс подключен в это время? Какой уровень сигнала на дримбоксе на этом транспондере?
  14. mk-ned Сканируйте каждый транспондер вручную Ключи здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=118
  15. Creim Один раз отсканируйте каналы вручную с тех транспондеров, которые Вам нужно, отредактируйте и сохраните на компе, прога для этого здесь http://gomel-sat.bz/files/2220_obnovlyonnaya-versiya.html ей же потом можно список каналов загрузить в ресивер после прошивки или других манипуляций с ресивером, при которых слетают каналы
  16. smitserega Если сигнал в норме, посмотрите лог работы эмулятора.
  17. savir72 Частоту гетеродина верно указываете в настройках спутника? При сканировании транспондера модуляция 8PSK ?
  18. savir72 С другого ресивера каналы не пробовали заливать? Напишите, что прописываете в настройках на этот спутник и что при сканировании транспондера указываете в настройках
  19. savir72 Настройки на спутник верно выставляйте ( в этой же ветке есть тема по поиску каналов)
  20. odinec Как прошить описание здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...0X_810,%20X_820 ПО здесь http://gomel-sat.bz/files/cat49.html Смотрите описание, какое Вам нужно и прошивайте
  21. Kuzikovcki Смените пакет в биллинге на НТВ+(рус+укр+HD) будет активен после 13.00 московского, обновите затем настройки из биллинга и почистите сhcashe.ini
  22. Kuzikovcki От нас смотрите? Если да, у нас каналы НТВ+укр работают только в составе полного пакета по иденту 040600.. Какой пакет у Вас?
  23. Cyberfun Варианта как бы два, но при выборе любого из них дрим будет выходить в инет без участия компа ( комп также будет естественно иметь доступ в инет).. Первый- в эстетическом плане как бы более предпочтительный, это USB точка доступа, например такая . Но при ее выборе нужно почитать отзывы, работает ли она на вашем ресивере.. Второй вариант- это точка доступа с лан портом, от ресивера не требующая ничего, кроме настроек сети ( как при подключении кабелем), например такая
  24. neo4511 Все можно установить самому, если захотеть.
×
×
  • Создать...