Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. lost33333 Можно конечно на те пакеты, в зоне покрытия спутников, с которых идут пакеты, вы находитесь.
  2. jaksis Тема по выбору ресиверов у нас здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=3840
  3. UАлекс Не нужен он вам для вашего ресивера, файл можно скачать в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга в первом посте
  4. Rimer101 Настройки спутника верно прописали ?
  5. serezecka Возьмите бесплатный тест и проверьте, настройки на этом ресивере аналогичны настройкам на EVO 700
  6. Navigator

    Opticum Hd 9600

    Vladim58 Если настраивали в связке с mpcs с логом работы переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга..
  7. Тема по эмуляторам в этой же ветке Пропишите настройки сети в ресивере ручками и все будет работать как положено
  8. 50d603c Нужно было указывать тип ресивера другой, чтобы получить более понятные для вас настройки, а так их можно посмотреть в файле сервер настроек, что вы получили.
  9. Aleks957 L: { 01 } 192.168.0.100 514 Так пропишите, ваш вопрос уже обсуждался неоднократно
  10. IsTiMa Проблема будет в конверторе, стоит переделанный из универсального..
  11. IsTiMa Попробуйте выставить настройки для универсального конвертора и сканировать.
  12. IsTiMa Конвертор круговой или переделанный универсальный?
  13. IsTiMa LOF/L 10750 LOF/H 10750 Гетеродин 11700 Это при условии, что у вас круговой конвертор
  14. IsTiMa Настройки спутника верно пропишите, есть описание в ветке по ресиверам
  15. Navigator

    GLOBO HD X403P

    50d603c А если посмотреть эту тему с первой страницы?
  16. Sovtecpp Здесь тема не по настройке модема, смотрите здесь ..
  17. Tset Нужен лог работы и статистика пинга к серверу с ресивера
  18. nau74 Ничего и не будет происходить, вы почитайте тему по эмуляторам в этой же ветке и эту тему, все это обсуждать 300 раз, неужели каждому на каждой странице нужно разжевывать
  19. А кому ссылку давали на патч корд? Вы вообще читаете, что вам пишут? Или вы тупо прописали то, что вам написали и все?
  20. sag1976 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, предварительно в настройках эмулятора ресивера выставите GBOX а не newcamd и примените по кнопке "0" идент 4ае1:000000 к каналам пакета Триколор
  21. ManUtd Когда вы расшарите подключение ( разрешите другим пользователям использовать подключение) у сетевой карты компа возможно изменится айпи, Вам система сообщит об изменении.. Допустим ей присвоен будет айпи 192.168.0.1 В настройках сети ресивера тогда отключаете DHCP и прописываете настройки ручками IP- 192.168.0.2 маска подсети - 255.255.255.0 шлюз- 192.168.0.1 ДНС- 192.168.0.1 или 8.8.8.8 Проверяете пинг к ресиверу, затем пинг к серверу с ресиверу.. И начинайте читать
  22. prizrac Да, после установки эмулятора все нужные папки будут. Только скопируете в папку кейс конфигурационные файлы
  23. urik-777 Айпи ручками прописывали? Нет конфликта по айпи или по мак адресам?
  24. Ruslan18081972 Это не лог работы эмулятора
×
×
  • Создать...