Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. denis_med Откройте фото ресивера сзади и посмотрите, путаться не будете
  2. Navigator

    Dr.hd F16/F15

    Повторю еще раз, Кинохит находится на частоте 12245 R.. Какой конвертор (модель) у вас стоит?
  3. Navigator

    Dr.hd F16/F15

    Леха_зенит Вы не можете поменять потому, что отсканировали каналы с неверной частотой гетеродина, канал находится на трансе 12245 R 27500.. Пересканируйте все каналы с частотой гетеродина 10750 ( если у вас круговой конвертор)
  4. denis_med Второй тюнер вы в ресивер не воткнете, но можно прикрутить USB тюнер при наличии соответствующих драйверов, участник с ником maigais такой использует, но его чет не было давно на форуме.. Тюнер можно поставить только такой ( на фото он посередине) на два входа, но он DVB -S2
  5. Navigator

    Dr.hd F16/F15

    Леха_зенит C какого трансподера у Вас отсканировался Кинохит?
  6. Navigator

    Dr.hd F16/F15

    Леха_зенит Включите канал Кинохит и по желтой кнопке примените к нему идент 023700
  7. Navigator

    Dr.hd F16/F15

    Anritsu Прописываются, но нужно активировать в модеме протокол dhcp, чтобы он присвоил автоматом настройки сети устройствам. В модеме у вас ( если не изменяли ) айпи будет 192.168.1.1 , нужно посмотреть какой в компе и других устройствах, если есть, чтобы не было конфликтов и прописать в ресивере соответственно отличный от используемых. Допустим у вас один комп и айпи у него 192.168.1.2, тогда в ресивере PI- 192.168.1.3 маска подсети - 255.255.255.0 Первый ДНС- нужно прописывать реальный ДНС вашего провайдера ( у него уточните или посмотрите в компе) или пропишите ДНС гугла 8.8.8.8 Второй ДНС- Также ДНС провайдера, можете прописать айпи модема 192.168.1.1 Мак- не нужно прописывать, оставляйте тот, что в ресивере прописан.
  8. Dinamo-74 Понадобится ресивер, тема по его выбору здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry382412, и доступ ресивера в инет для получения ключей. Конвертор и тарель будете использовать из комплекта НТВ+, который сейчас используете. И соответственно подписка на пакет на сервере
  9. rifermanset Вы бы точнее вопрос сформулировали.. Прошивку для чего? Для кембриджа или ресивера?
  10. В любой компьютерном магазине Так и называется точка доступа с лан портом
  11. Rimer101 Прежде всего скачайте по ссылке конфиг, распакуйте его и скопируйте в папку кейс ресивера три файла: приоритет, игнор и реплейс листы, рестартаните эмулятор после этого.. Если проблема останется, смотрите как снять лог работы здесь , потом с логом переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  12. шаринг Подойдет, дочку доступа с лан только нужно докупить, USB точки доступа ваш ресивер, насколько я помню, не поддерживает
  13. Ферум Здесь как всегда думаем о худшем, т.к. такие вещи человек по-моему должен сделать, раз он до этого прошил уже ресивер и он приконнектился к ресиверу ( без получения ресивером айпи он этого бы не сделал), скрины его с тем, на каком этапе загрузки у него ресивер зависал как я понял.. kasha Смотрите описание к имиджу всегда, будете сами знать, пойдет он вам или нет и нужно ли после прошивки загрузчик накатывать или нет
  14. kasha Какой версии дримап используете? Попробуйте 1.3.3.7 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=380359
  15. valirxa тріо Для таких вопросов у нас есть тема Общие вопросы по настройке кардшаринга, где лог нужно показывать
  16. Беларус По каким номером ком порта переходник в системе прописался?
  17. waldi38 Канал доступен к просмотру с серверов
  18. Tweety8008 Разбираются по этому каналу, на сервере он прописан.
  19. NEO42 Посмотрите в папках /var/bin и /var/etc все, что имеет отношение к указанным вами выше плагинам и удалите ( по названию файла можно понять) или дайте две команды в телнете ls /var/bin и ls /var/etc и покажите, что выводят эти команды, покажем, что удалить, я эти плагины никогда не использовал.
  20. NEO42 Удалите бинарники, скрипты запуска и конфигурационные файлы..
  21. Goblin1961 Посмотрите по ссылке тему по выбору ресиверов http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=3870 пару-тройку последних страниц, подберите несколько подходящих вам моделей и определяйтесь ( можете там же запостить свой вопрос, если не сможете с конкретной моделью определиться)
  22. Navigator

    Dr.hd F16/F15

    Anritsu Начните с настроек сети в ресивере. Затем проверьте настройки шаринга ( если сервер прописан по айпи, сверьте его с тем, что сейчас в биллинге указан)
  23. wolf533 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и логин свой указывайте
  24. Navigator

    Emu Mgcamd

    Для эмулятора mgcamd да Один раз пересчитаете и будете всегда использовать свой файл, не так много каналов, которые нужно править Нет
  25. Navigator

    Dr.hd F16/F15

    abc196487 Ну дак так и нужно было сформулировать свой вопрос, что подскажите ПО, на котором будут работать мои пакеты и будет ли работать платформа, если есть подписка на триколор.
×
×
  • Создать...