Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. artem515 Используйте 1.35а, я повторюсь, не работали бы другие каналы пакета, если бы была проблема в эмуляторе.. По качеству картинки на разных имиджах, я особой разницы не заметил. Но этот вопрос не для темы по обсуждению работы пакета, в тему по своему ресиверу переходите, можете обновить, чтобы сомнения не терзали ;) Жалоб на этот канал вроде не было, после того, как его на сервере запустили.
  2. artem515 Проверьте чуть позже, если у вас установлен mgcamd 1.35a, рекомендованный конфиг и другие каналы пакета работают, будет и этот работать
  3. artem515 Канал этот прописан на сервере и работает, когда кодируется.. Сейчас в логе на нем систем кодирования вообще нет никаких, но это уже не от нас зависит.. Будет доступен у провайдера, будет работать и у нас
  4. gel25 Вы пришли сюда по-умничать? Я вам ссылку дал на пост со ссылкой на папку вар, уже давно нужно было скачать и установить, а не балаган здесь устраивать
  5. perec Можете перешить этим же ПО со сбросом в заводские, только плагины прибейте и отключите автозапуск.. Можете 09-е ПО попробовать залить, вроде здесь были отзывы, что работает стабильно..
  6. yupe Ресивер свой нужно указывать.. Эмулятор устанавливайте mgcamd 1.35a и конфиг к нему скачайте с аплоуда http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html установите файлы конфигурации из скаченного архива, пропишите настройки из биллинга в ньюкамд лист и с логом работы переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...90&start=90
  7. goblin76 Лог работы эмулятора нужен на проблемных каналах, если шаринг с наших серверов, снимайте лог работы эмулятора и переходите с ним в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  8. servish Тогда вам выше ответили, ищите комп с ком портом
  9. yura150480 Я понял вопрос, пускай вначале Победитом попробует слить, может и с Победитом глухо.. Работоспособность ком порта в ресивере хотя бы установить
  10. servish Победитом настройки сливаются/заливаются через ваш переходник?
  11. totti И не найдет, эти каналы на спутнике Atlantic Bird 4A at 7.0°W , смотрите внимательно описание пакета http://gomel-sat.bz/cardsharing.html или здесь http://www.lyngsat.com/nile.html
  12. totti Давайте начнем тогда с того, с какого спутника вы сканируете эти каналы и что указываете в настройках транспондера
  13. totti Модуляцию верно указываете при сканировании , должна быть 8PSK ?
  14. 21Victor Роутер покупайте и все будет работать
  15. лёндр IP 192.168.0.2 Netmask 255.255.255.0 Type LAN Nameserver 192.168.0.1 Gateway 192.168.0.1 И при коннекте по FTP соответствующие настройки в свойствах подключения
  16. лёндр Подключили а инфы никакой не написали.. Какие настройки сети прописаны при этом в компе и ресивере?
  17. Санек Мы можем только предполагать о переходнике, пробовать нужно.. С ком портом можно кучу дримапов сменить и не перешить, что предполагать, нужно пробовать
  18. Санек Можно попробовать купить переходник USB-COM, но лучший вариант на компе с ком портом на материнской плате ( может у товарищей у кого есть)
  19. Пока нет Я же написал вам, вам нужен будет нуль-модемный кабель У вас ком порт есть в ресивере и соответственно в компе должен быть.. Ссылка была дана на описание ( как пример)
  20. Санек Попробовать сим карту пошевелить ( если ресивер не на гарантии), также смотрите здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=380359 можно попробовать дримапом перешить, только нуль-модемный кабель вам нужен..
  21. Navigator

    GLOBO HD X403P

    nogo83 Если шаринг от нас, переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...30&start=30
  22. Бывалый_79 Ресивер не поддерживает шаринг, только если докупить модуль дьябло кам ( можно вай фай).. Но проще, это мое мнение, купить другой ресивер.
  23. nikolaev2009 Настройка шаринга на нем аналогична настройке на опенбокс S- серии/ скайвей/октагон. Посмотреть можно здесь
  24. andryu Бесплатный тест на вашем ресивере не будет работать.. А по работе пакета. ответ по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 там же и лог работы нужно показывать
  25. Ферум Чуть раньше отключили на канале Penthouse HD1 ( дня три- четыре), сегодня уже нет в потоке на Penthouse HD 2
×
×
  • Создать...