Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Юрисс Вы этот вопрос 3 раз задаете, а ответы вы будете читать? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=416699
  2. Navigator

    Dr.hd F16/F15

    OffeR На первой странице этой темы пост 5, можно протий по ссылке и почитать, есть описание в картинках, с чего начать после покупки ресивера
  3. aksenoff Мозиллой попробуйте, нет проблем с аплоудом
  4. HD Gluk Должны работать каналы, попробуйте чуть тарель подстроить ( покрутить)
  5. HD Gluk Где живете нужно указать также..
  6. tumbajerry Не нужно бегать по всем темам с этим вопросом, поддержка этого протокола заявлена производителем и выбор есть в меню, но т.к. мы не предоставляем шаринг по этому протоколу, то и проверить не можем.
  7. cyxxxoi Снять лог работы эмулятора и с ним перейти в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга cska Шаринг к вашей проблеме не имеет никакого отношения, вы ключи получаете с сервера, раз звук есть.. Переходите в ветку по картам в тему по используемой вами проге со своим вопросом
  8. Прекращаем балаган, я писал неоднократно, каждый вправе выбрать то, что ему нравится, только здесь не форум по выбору серверов шаринга, а форум тех поддержки серверов cbilling.tv и если пишите здесь, ведите себе подобающим образом.
  9. AAA76 Это Coconut и Xcam а взять в аплоуде или в этой теме, здесь по-моему на каждой странице ссылки и файлы висят и как настроить сто раз описывали, только читать, а не строчить сообщения как в асю..
  10. Vladimir 7417 Есть тема на форуме для обсуждения шаринга, хватит бегать по всему форуме.. Конфиг ставите рекомендованный и все будет показывать http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html И лог есть для того, чтобы причины выяснять..
  11. Чуть только дополню, если хотите купить один и тот же пакет на два ресивера, тогда второй аккаунт нужен обязательно, если пакеты разные- можно купить на один аккаунт
  12. Rossi25 В теме по S6 смотрите, там ребята неоднократно писали отзывы о ПО
  13. zdob Это один эмулятор запущен а также нужно ознакомиться с правилами бана на сервере, по поводу того, сколько каналов вы можете смотреть одновременно
  14. 4cf4bed0 Во-первых нужно сообщения писать в соответствующих темах, во-вторых плагины по FTP устанавливают или с флешки, но никак не через ком порт
  15. zosianchuk Здесь тема не по выбору ресиверов
  16. davk Причин может быть куча у этой проблемы, не обязательно сетевая ресивера.. Например нужно проверить, активен ли аккаунт ваш на сервере, не блочится ли провайдером или файерволом роутера порт, по которому у вас пакет раздается, верно ли прописаны настройки и т.д. Если шаринг от нас, переходите в тему общие вопросы по настройке кардшаринга и укажите логин свой
  17. davk Да, именно так я и имел ввиду.. Значит сетевая в ресивере живая, теперь настройки шаринга в ресивере сделайте неактивными и пропишите наново в другой свободный слот (сервер)
  18. davk Хорошо, тогда шлюз верно указан.. В ресивере пропишите так IP Адрес 192.168.001.127 Маска 255.255.255.000 Шлюз 192.168.001.254 Основной DNS 008.0008.008.008 Дополнительный 008.008.004.004 И с компа попробуйте ресивер пингануть ping 192.168.001.127
  19. davk Вы сами изменяли в роутере айпи? Что за роутер? Настройки сетевой карты компа покажите ( в командной строке дайте команду ipconfig и покажите, что выведет эта команда)
  20. davk Ерунду вы написали в настройках... Какой айпи у вашего роутера?
  21. davk Почему вы предполагаете, что сетевая в ресивере вышла из строя? Должен работать, но вам стоит вначале разобраться с сетью на ресивере.
  22. tanauc Все понятно, только это же нужно читать, проще же по всем темам бегать и писать.. Товарищ ютуб настраивал два месяца по всем темам, потом фри тв, счас тоже самое будет с модемом
  23. Otten Для обсуждения подобных вопросов есть ветка по шарингу, нет нужно вас по всему форуму вылавливать.. Есть пополнение, выбираете пополнение через спрайпай, на нем выбираете пополнение через терминалы- выбираете нужный, выписываете счет- оплачиваете в терминале ( будет указано как)
  24. ecca4d1 Авторизуйтесь в аплоуде ( логин и пароль как для форума), если речь о нем
×
×
  • Создать...