Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. homo_felicis Для скорости 115200 не обязательно ее указывать в конфиге Device = tuner@/dev/ttyS0?delay=2&timeout=300 <<< таймаут попробуйте подбирать пошагово увеличивая на 100 от 300 до 3000, но прежде чем к этому приступить нужно разобраться с доступом mpcs в инет Такого в логе не должно быть, возможно ваш файервол блочит выход проги в инет.. Отключить его попробуйте временно или прогу в доверенные добавьте. Можно еще сервер по айпи прописать в настройках Да
  2. homo_felicis По вашему логу у вас две основные проблемы, нет доступа у проги в инет Сервер с компа пингуется по домену? Вторая ( я о ней писал вам), это ошибки в обмене данными между ресивером и прогой Попробуйте на скорости портов 115200 настраивать
  3. Navigator

    Dr.hd F16/F15

    tam-631 Для вашего ресивера в аплоуде нет конфигов, вам нужно, если прописывали фильтр для пакета НТВ+, отредактировать этот фильтр: удалить из него идент 023700, идент 040600 прописать первым, 030600 вторым, т.е. приоритетным сделать идент 040600 для пакета НТВ+
  4. ecca4d1 Если вы хотите смотреть один и тот же пакет на обоих ресиверах- нужно регистрировать второй аккаунт в биллинге, пополнять баланс и покупать пакет для второго ресивера. Если пакеты разные- можно купить и смотреть по одному логину, но настройки должны быть соответствующие. Если возникнут вопросы по настройке, переходите в тему, что я вам выше указал.. Проблемы с настройками с наших серверов мы обсуждаем именно в ней.
  5. Будет, тему с первой страницы посмотрите. Пост 1180 в этой же теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=416459
  6. ecca4d1 Описание здесь, устанавливаете эмулятор и конфиг к нему, прописываете настройки из биллинга в newcamd.list, перегружаете эмулятор и если не работает с логом работы эмулятора переходите в тему Общие вопросы по настроке кардшаринга Как снять лог работы mgcamd посмотрите по http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...p;start=0"</a&gt'>ссылке
  7. mika O По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 5 и дальнейшие вопросы по шарингу там же
  8. koresh68 Перешить попробуйте ресивер другим ПО
  9. fanatim Если шаринг от нас, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  10. efimm Тема по настройке ресивера здесь , по настройке сетевого моста на компе можно почитать здесь
  11. SPD Найти можно в описании пакета у нас или на сайте провайдера здесь
  12. insider2 Я повторюсь, вы можете сносить папку вар, а потом восстанавливать все, а можете просто скопировать необходимые файлы, дать им нужные права и смотреть дальше.. Я бы выбрал второе
  13. Yacudzer Вы бы указали ресивер хоть какой купили
  14. insider2 Пока уже привыкать к тому, что нужно устанавливать только необходимые файлы и удалять ненужные.. Ведь все просто же. а у нас удаляют не думая, а потом восстанавливают необходимые файлы или плагины
  15. Gennadis Если с телнета стартануть эмуль, тоже в зеленку вылетает? Переустановить не пробовали?
  16. Navigator

    GLOBO HD X403P

    danger4k Я писал чуть выше, подождать немного, удалят идент 023700 с порта сервера и будет нормально все работать.. Не можем мы сейчас убрать его, не все перешли на новый идент.
  17. Sergey09 Конечно будут двойные запросы, если разные каналы будут..
  18. Нет, не тот. Ставьте такой же таймаут, как и для других пакетов выставили. Я думаю 5 будет достаточно
  19. Rhino Таймаут вы выставляете в настройках не тот, через какое время ключ меняется, а таймаут ваш- это время в секундах, сколько ждать ответа от сервера, прежде чем послать повторный запрос или переконнектиться к серверу. Ставьте 5 или 7
  20. saveserg Да попробуйте вручную установить, попросите у ребят, чтобы скинули эмуль и скрипт запуска.
  21. Rhino Не совсем понял ваш вопрос.. Пакет работает по иденту 0100:000068
  22. Rhino Да, за исключением ночных Эти каналы доступны с серверов у нас, подправят админы описание на форуме и в биллинге
  23. Rhino Все каналы, доступные у нас, можно посмотреть в описании пакета, также можете смотреть на сайте прова- ссылка
  24. kozlov178 Может стоит вспомнить, что делали это уже неоднократно и сделать то, что вам советовали? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=372925 Я скопировал специально посты с вопросами и ответами ребят.
  25. a-ha1201 Можно, если она карта определяется софтом компьютера.. Шаринг настраивается не на железе, а на софте..
×
×
  • Создать...