Dark_Reaper
Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Здесь тема по ресиверу, а не по тому, как снять лог
HellAD
Я могу продолжить, но вы же спец у нас по серверам и ответам в логе. У вас от сервера ответ от том, что сменился ключ, позвольте уточнить, после чего?
Объясните нам пожалуста эти ошибки, раз считаете, что знаете больше нас
BOSSak
Я здесь 500 раз писал уже, настройки шаринга обсуждаются в соответствующих темах.. Нет обязательно нужно каждому, кто купил ресивер на каждой странице вывалить настройки километровые.. Читать будет хоть кто нибудь и делать то, что здесь пишут.. Или вы думаете интересно все на каждой странице перечитывать одно и тоже? Что такое эмулятор и как настройки прописать?
HellAD
Понимать так, как я вам написал.. Лог свой посмотрите.. Еще как вариант попробуйте снести и переустановить эмуль, но я повторю еще раз, я считаю, что проблема у вас из-за уровня сигнала на проблемных каналах
BOSSak
Если удаляли папку вар, решение в FAQ в этой же ветке.. Нужно читать внимательно описание и ответы ребят на распространенные вопросы.. Я их в FAQ переместил для этого
xxboxx
Настраиваете шаринг с серваков и работу вашей карты в картридере ресивера на оскаме , в инете можно найти кучу описаний настройки этого эмулятора, на том же опенбоксфане или в учебнике фортисклуба есть описание.
zhyryk.roman
И чем описание по ссылке кардинально отличается от того, что вам нужно сделать? Заходите в сетевые подключения, кликаете свое подключение ( МТС, или как оно там у вас обзывается) правой- свойства- доступ и разрешаете другим пользователям использование и управление этим подключением.. Затем в настройках сетевой карты компа смотрите, какой у нее айпишник, его нужно будет указать в качестве шлюза в настройках сети ресивера.. Соответственно ресивер и комп должны быть соединены сетевым кабелем.
zhyryk.roman
Конечно должны, сетевым кабелем, если у вас USB модем.. Вы бы написали подробнее, как комп у вас выходит в инет, а то счас мы на 15 страниц напишем здесь, что и куда должно быть подключено.
mi-bo
Рекомендуем обновлять, чтобы потом у вас не было вопросов, почему не работает. По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 5
zhyryk.roman
Это пример, а не обязательно руководство к действию.. В настройках вашего подключения ( МТС) разрешаете его использование другими пользователями.. Все же практически в описании есть по ссылке.
vitasnvan
Вам два года назад в теме по ссылке ответили, избавьтесь от этого ресивера.. Если вы за два года не нашли на него прошивку, нужно было последовать совету, я так думаю
Вам указали на тему, где такие вопросы обсуждаются.. Переходим в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и показываем лог работы mpcs и статистику пинга к серверу
Представлять примерно не нужно, идете в ветку по Глобо и читаете тему по настройкам своего ресивера, все обсуждалось неоднократно
zhyryk.roman
Я же вам писал, нет возможности шаринга на этом ресивере через ком порт..
Что за модем? Писали бы подробнее.. Ресиверу можно дать доступ в инет используя комп, как пример настроек можно посмотреть здесь