Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Dark_Reaper Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Здесь тема по ресиверу, а не по тому, как снять лог
  2. HellAD Я могу продолжить, но вы же спец у нас по серверам и ответам в логе. У вас от сервера ответ от том, что сменился ключ, позвольте уточнить, после чего? Объясните нам пожалуста эти ошибки, раз считаете, что знаете больше нас
  3. BOSSak Я здесь 500 раз писал уже, настройки шаринга обсуждаются в соответствующих темах.. Нет обязательно нужно каждому, кто купил ресивер на каждой странице вывалить настройки километровые.. Читать будет хоть кто нибудь и делать то, что здесь пишут.. Или вы думаете интересно все на каждой странице перечитывать одно и тоже? Что такое эмулятор и как настройки прописать?
  4. HellAD Понимать так, как я вам написал.. Лог свой посмотрите.. Еще как вариант попробуйте снести и переустановить эмуль, но я повторю еще раз, я считаю, что проблема у вас из-за уровня сигнала на проблемных каналах
  5. Ну а что вам мешает скопировать ее в любую папку на любом диске и потом открыть в Тотал Коммандере?
  6. HellAD Я все же думаю, что сигнал недостаточный у вас.. DVB -S2 более требователен к уровню сигнала и ваших 48 процентов я думаю недостаточно
  7. nement2005 Тотал Коммандер используйте или Filezilla
  8. А если выделить файл левой и кликнуть F5 на клаве ;) Если и это не сработает, возможно переполнена папка вар, удалите все лишнее из нее
  9. HellAD Уровень сигнала какой со спутника во время проблемы? Проблем с просмотром данных каналов быть не должно при достаточном сигнале.
  10. BOSSak Не нужно орать, я же написал, FAQ в этой же ветке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176 сообщения 3 and 4
  11. BOSSak Если удаляли папку вар, решение в FAQ в этой же ветке.. Нужно читать внимательно описание и ответы ребят на распространенные вопросы.. Я их в FAQ переместил для этого
  12. Navigator

    Opticum Hd 9600

    zhyryk.roman А что у вас на материнской плате нет сетевой? Если есть- конечно к ней подключите ресивер
  13. xxboxx Настраиваете шаринг с серваков и работу вашей карты в картридере ресивера на оскаме , в инете можно найти кучу описаний настройки этого эмулятора, на том же опенбоксфане или в учебнике фортисклуба есть описание.
  14. Navigator

    Opticum Hd 9600

    zhyryk.roman И чем описание по ссылке кардинально отличается от того, что вам нужно сделать? Заходите в сетевые подключения, кликаете свое подключение ( МТС, или как оно там у вас обзывается) правой- свойства- доступ и разрешаете другим пользователям использование и управление этим подключением.. Затем в настройках сетевой карты компа смотрите, какой у нее айпишник, его нужно будет указать в качестве шлюза в настройках сети ресивера.. Соответственно ресивер и комп должны быть соединены сетевым кабелем.
  15. Navigator

    Opticum Hd 9600

    zhyryk.roman Конечно должны, сетевым кабелем, если у вас USB модем.. Вы бы написали подробнее, как комп у вас выходит в инет, а то счас мы на 15 страниц напишем здесь, что и куда должно быть подключено.
  16. mi-bo Рекомендуем обновлять, чтобы потом у вас не было вопросов, почему не работает. По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 5
  17. Navigator

    Opticum Hd 9600

    zhyryk.roman Это пример, а не обязательно руководство к действию.. В настройках вашего подключения ( МТС) разрешаете его использование другими пользователями.. Все же практически в описании есть по ссылке.
  18. vitasnvan Вам два года назад в теме по ссылке ответили, избавьтесь от этого ресивера.. Если вы за два года не нашли на него прошивку, нужно было последовать совету, я так думаю
  19. vitasnvan В теме по ссылке обсуждали этот ресивер и ссылки на ПО должны быть..
  20. vitasnvan По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=598 посмотрите
  21. Sovtecpp Используйте Мозиллу, авторизуйтесь в аплоуде- логин и пароль как для форума
  22. Вам указали на тему, где такие вопросы обсуждаются.. Переходим в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и показываем лог работы mpcs и статистику пинга к серверу Представлять примерно не нужно, идете в ветку по Глобо и читаете тему по настройкам своего ресивера, все обсуждалось неоднократно
  23. ivchik Например здесь
  24. k-330 Это проблема у вас, лог работы mpcs показывайте в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
  25. Navigator

    Opticum Hd 9600

    zhyryk.roman Я же вам писал, нет возможности шаринга на этом ресивере через ком порт.. Что за модем? Писали бы подробнее.. Ресиверу можно дать доступ в инет используя комп, как пример настроек можно посмотреть здесь
×
×
  • Создать...