Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Serafim Настроить вы спутник ( если имеется ввиду просто настройка тарели) можете, в Континенте один транспондер в DVB -S, только смотреть весь пакет не сможете, только каналы с одного транспондера.. В ресивере на любой свободный спутник прописываете транспондер и настраиваете тарель ( повторюсь, если речь идет о настройки тарели на спутник)
  2. 632505 Для триколора пропишите в ресивере 4ае1:000011
  3. Acum В настройках ( Меню- A/V Выход ) что у вас выставлено в параметрах HDMI DD DD Default С Другими эмуляторами те же проблемы? У меня подключен оптикой, но я счас проверил ( предварительно включил HDMI DD - вкл ) проблем нет никаких со звуком.. Также проверьте в Меню- установка языка- Язык аудиодорожки ( русский)
  4. Acum Пишите подробнее, к чему и как подключен ресивер, в настройках A/V выхода ресивера какие настройки выставлены. Мало информации.. На других каналах с DD есть проблемы со звуком?
  5. but_s Внимательно читаем соглашение перед входом в биллинг, а по затыкам- переходим в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указываем свое оборудование, показываем лог работы и статистику пинга к серверу, посмотрим, что у вас за проблема
  6. nactnact Если шаринг от нас, снимайте лог работы с этих каналов и с логом в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  7. topol9 Ничего не изменилось, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и указывайте свое оборудование и показывайте лог работы
  8. robert1112 Можете тест купить на три дня, думаю в ближайшее время ситуация с этим каналом будет понятна
  9. robert1112 На данный момент работает PS. Работает пока, но
  10. gadzila_mafija Когда будет, прочитаете об этом в новостях сервера, а так вверху вкладка- Кардшаринг, там перечислены все доступные пакеты
  11. lelikbel Нет, настройки на каждый пакет разные и нужно в каждый ресивер прописать настройки только на один пакет
  12. Бегемот Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование, будем смотреть, что за проблема у вас, что не работает, когда у всех остальных все каналы доступны
  13. Navigator

    Emu Mgcamd

    xtaaa Ну дак посмотрите у вас какой параметр стоит, я вам для примера написал
  14. Navigator

    Emu Mgcamd

    xtaaa Эмулятор проверяет коннект к портам сервера, интервал выставляется в ньюкамд листе в строке CWS_KEEPALIVE = 300 <<< время в сек
  15. Navigator

    Opticum Hd 9600

    Flash1980 Идент 023700 удален с серверов, сейчас SD каналы работают по иденту 040600, выше в теме есть описание
  16. Тема через 2 часа превратится в полный бардак, поэтому закрываю и перемещаю в свалку.. Выражать свое мнение нужно не здесь.
  17. Navigator

    GLOBO HD X403P

    Ребята, небольшая просьба.. Напишите плз мануал небольшой, как на последних ПО прописать настройки шаринга, добавим в FAQ по ресиверу..
  18. kstovo Вам написали, что нужно сделать, пройдите по ссылке и сделайте, как указано в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.. Да и подобные вопросы обсуждаются там же
  19. hohol.68 Здесь тема по-моему по эмуляторам, а не по ресиверам.. Вы счас все будете в этой теме обсуждать? Или может стоит перейти в тему по своему ресиверу?
  20. kazak93rus Если не сложно, почитайте.. Здесь по-моему предупреждали, что настройка шаринга не обсуждается в теме по ресиверу, на каждой странице одно и тоже, если у кого-то ресивер появился.. Давно забыть пора о таких вопросах
  21. Navigator

    GLOBO HD X403P

    Mr.RUS Может хватит здесь балаган устраивать? Вам какое решение подойдет, чтобы кто-то за вас проехал сменил ПО вашим клиентам? Или рисковал своим ресивером, прошивая и тестируя ПО.. У него куча клиентов, а он не знает как через ком порт ресивер прошить, только сопли пускать да хаить всех вокруг.. Я повторяю здесь последний раз, это я писал неоднократно. На старом ПО не будет работать пакет на этих ресиверах с порта, где разрешены два идента... Никто не будет разделять пакет по портам и я это тоже писал. И хватит здесь перетирать одно и тоже, я сменил, а я нет..
  22. Navigator

    Opticum Hd 9600

    queen75
  23. ypolenov а со старым вашим файлом работает триколор?
×
×
  • Создать...