Перейти к содержанию

vashenko-71

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vashenko-71

  1. подскажите как прописать в роутере
  2. у меня к модему подходят два компа и рес и судя по всему модем сам раздает ip. Например тот что вчера был на ресе, сегодня на втором компе, я сделал всё вручную, поставил всё как было вчера, когда всё работало, но ничего не меняется, всё по прежнему глухо
  3. вчера на S7 запустил Ш***, некоторые каналы переключались быстро, но большая часть с задержкой, как ни пыталься снять лог, ничего не получилось ни 3CSyslog ни Openbox MgCamd Explorer. включил сегодня, всё мертвое и ничего не кажет, при этом заметил что у реса опять сменился ip. Но даже меняя его вручную на вчерашний ничего не происходит. Что может быть?
  4. к большому сожалению поставил правильно
  5. Всем большое мерси, все каналы пошли, только не пойму почему в Openbox MgCamd Explorer лог молчит
  6. да, моя опечатка 755, сейчас вообще странная вещь, включился канал France 24 а лог молчит, может он открытый, хотя кодировка стоит
  7. В папке var я всем файлам выставил 775
  8. я так понял что ресивер не выходит на сервер, поэтому и лог молчит, в чём я мог ошибиться прописывая файлы
  9. сделал всё по инструкциям, везде всё прописал, запускаю в ответ тишина, запускаю Openbox MgCamd Explorer для снятия лога, там тоже тишина в чем может быть ошибка?
  10. ручками не помогает, прописываю вчерашнюю 5, включаю становится сегодняшняя 4
  11. вчера соеденил OpenS7 с компом всё было нормально, а сегодня у ресивера уже другой ip, это в порядке вещей?
  12. Есть такой вопрос, у меня в компе одна сетевая карта, она подсоединена к четырёхпортовому ADSL модему D-Link, для того чтобы совершать различные операции (прошивка и т.п.) с Openbox S7, мне его нужно подсоединять непосредственно к компу или я смогу войти в него через модем.
×
×
  • Создать...