Перейти к содержанию

vashenko-71

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vashenko-71

  1. сделал все что можно, каналы не идут что я делаю не так?
  2. отсканирован весь 36 спутник и проверены все каналы, логин c1ecec4
  3. отсканированы как обычно и включаю свой пакет
  4. сделал всё как сказано, сервер активирован, но каналы закодированы
  5. Здравствуйте, пока в ремонте Openbox S7 могу я временно настроить ш - у на Orton HD X403P, если да, то подскажите действия
  6. да, я так и сделал и всё работает, извините, еще один вопрос, сам не найду есть ли где то тема о проблеме рассыпания каналов на s7 и способы лечения
  7. Привет, по указаниям сделать не получилось, но зашел в папку etc открыл файл wicardd и вставил туда новые данные - это правильно?
  8. Добрый вечер, тот же вопрос, как обновить Опенбокс S7 викард 1,18, раньше в компе была прога для связи с ресивером, сейчас нет
  9. если есть возможность, напомните хоть какой пакет у меня был, я сейчас оплачу
  10. а почему не было напоминания? всегда за три дня приходило
  11. всё перегружал несколько раз, как снять лог не знаю
  12. Со вчерашнего вечера не работает ш-г Опенбокс с7
  13. все заработало, надеюсь надолго, извините за нервотрепку, большое спасибо за помощь.
  14. сервер сменил, жду, удалите пожалуйста все мои сообщения
  15. айпи я сразу сменил, подскажите как снять лог телнетом
  16. ранее я лог снимал с помощью Openbox MgCamd Explorer, сейчас эта программа не коннектится с ресивером.
  17. в рес вошел, что и где нужно поменять, айпишник в ресе отличается от старого
  18. я теперь не знаю как лог посмотреть, раньше я по сетке заходил в ресивер с помощью тотал командер, а теперь я не знаю как туда попасть
×
×
  • Создать...