Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. проблема возникает только на vu+uno или же и на триколоровских такая же проблема?
  2. Попробуйте как вариант, прописать дополнительные гугловские днс.
  3. Роутер как подключен к провайдеру и что вы прописывали в настройках сети, дополнительные днс сервера есть?
  4. Мультикаст нужен для каналов которые вещает в сеть провайдер, для вас это не важно. Сброс сделайте роутера и по новой его настройте, нет же в вашем роутере замысловатых настроек
  5. Здравствуйте! В данные ресивер никакие эмуляторы не устанавливаются, там свой эмулятор который встроен в ПО ресивера и на данном эмуляторе работают все пакеты без исключения и проблем.
  6. К просмотру доступны те каналы которые заявлены провайдером.
  7. Здравствуйте! Никакой проблемы в этом нет и быть не может, главное настройки прописать в ресивера что бы они не повторялись, в один ресивер настройки с портом для пакета с выбором, а во второй только с портом для базового.
  8. Вы в процессах смотрели после запуска появляется плагин? В ручную через телнет пытались запускать?
  9. Скорость покажите к серверу, а так же настройки различные в двух устройствах?
  10. Будет работать или нет это неизвестно, так как у плюсов очень много изменений было и поддерживает сейчас сизон длинные ключи или нет непонятно. Лучше организовать с обычным ресивером без лишней головной боли, с подключением компьютера, запуском софта.
  11. Для того что бы работала карта нужно устанавливать оскам, но запустить на нем карту с привязкой к оф оборудовагию вы не сможете, старая карта работать будет, но опять же только транспондеры в DVB-S
  12. Смотрите медиа приставки на андроиде, можно поставить различные приложения для работы с IPTV
  13. В сип тв архив поддерживается и как по мне, так сип более приятнее и интерфейсом и своей работой.
  14. Включил данный канал и пока проблем не вижу. Понаблюдаю еще.
  15. Здравствуйте! Такие вопросы решаются в биллинге по системе внутренних сообщений. Вы ранее покупали пакет НТВ+ HD 1 (36e) , его вам и оставили , а остальные удалили. будьте внимательны.
  16. Все выпаивать не нужно, достаточно основные те что стоят по питающим напругам в 5 и 12 вольт, так же конденсаторы которые имеют утечку нагреваются.
  17. Конденсаторы не обязательно будут вздутые, они могут просто потерять свою емкость.
  18. Здравствуйте! Тут посмотрите http://forum.skywayclub.ru/index.php?topic=443.15
  19. В биллинге можете остановить пакет, вывода средств из биллинга нет, вы можете их потратить только на покупку пакетов. То что вы пообщались с местными провайдерами ни о чем не говорит, я вам могу показать свою скорость но и это вам не доказательство будет.
  20. На материнке так же кондеры стоит менять.
  21. Первое что сделайте, отключите викард и попробуйте как будет работать ресивер на открытом канале, если виснуть будет так же, то проверять нужно работу блока питания.
  22. Не мучайте себя, ресивер и комп, прислушайтесь к совету о Опенбоксе, свои деньги отрабатывает полностью.
  23. Добавлю что работает как по лан порту так и с доп свистком вай-фай.
  24. А может лучше купить сразу ресивер нормальный? С переходниками работает но не со всеми, с некоторыми проблемы с подбором скорости.
  25. Скорость измените на 57200, вроде как такая должна быть, если скорость отличается то ее и в проге желательно указывать
×
×
  • Создать...