дима23
Пользователи-
Постов
210 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент дима23
-
качество сигнала от 75 должно быть при просмотре dvbs-2 или hd
-
народ подскажите если сзади антенны метров 100-200 находится телефонная вышка будет она давать помеху или нет? если да может есть какое решение, нахожусь в минской области и на тарель диаметром1,20спутника 85гр не вижу на 75гр еле выжал 70качества по опену хотя антена находится на крыше и перед ней открытая местность
-
но здесь же открыто и без хитрого способа, для меня шара недоступна только по причине отсутствия спец оборудования, я как посчитал сколько всего надо докупать так проще официалку дешевую подключить а еще хочется рессивер на хд поменять и очень хочется платформу :D смотреть но если я буду по 50 тыс платить каждый месяц жена меня натарелке в космос запулит
-
а почему с линуксом? и значит там нету привязки как в триколоре допустим, но на сайте ведь есть же регистрация и рекомендованное оборудование как быть?
-
подскажите смотреть платформу можно только на рекомендованном рессивере или мона на любом хд рессе интересует именно официальный просмотр
-
у меня на кабеле один разъем с дырочками, а другой с палочками, т.е разные и именно им я на старом компе лил софт в опен
-
сейчас точно такой же как и в рессивере, тоесть уже подключить кабель не получается
-
народ при покупке нового компа обнаружил выход в компе точно такой как в ресе, тоесть получается две мамки хотя на старом компе все было норм, сейчас мне придется покупать переходник usb-ccom или можно просто кабель поменять?