Formuler
Пользователи-
Постов
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Formuler
-
Приветствую. А можно сделать так, чтобы не добавлять фильмы, где озвучка перевода - трехэтажный мат? Пример: Возвращение в Сайлент-Хилл.
-
Весь цимес именно в удобстве майтивионлайн на приставке, подкл. к тв.
-
https://support.formuler.tv/kb/article/82--how-to-report-a-problem-and-send-logs/ https://support.formuler.tv/new/ Отправляйте лог, по инструкции, открывайте тикет, описывайте проблему, обязательно скажите, что в тивимэйт все работает, на англйском надо писать. Регайтесь на сайте поддержки, в админке будет ваш тикет. Чем больше напишет, тем выше шансы, что они будут реагировать. Есть кто тут. с mytvonline 2?
-
Посмотрите пм, вам отправил.
-
Сделайте, как прочитаете: выключить, включить приставку, пару минут пощелкайте каналы, епг, зайдите в архив и медиатеку и отправьте им лог, по инструкции: https://support.formuler.tv/kb/article/82--how-to-report-a-problem-and-send-logs/ Скиньте сюда Tracking # . Если что-то непонятно, пишите.
-
Попробуйте тоже самое, но в Player user agent - custom 1 поставьте MAG. Вдруг пропустит.
-
может тут админы подскажут что-то. Вам надо будет сделать следующее: https://support.formuler.tv/kb/article/82--how-to-report-a-problem-and-send-logs/ Скинуть сюда Tracking # Я тикет открою в поддержку и приложу ваш Tracking #. Если что-то непонятно, пишите. Да, по xtreme codes.
-
Player User Agent - Default - вам дает дальше выбрать другие user id, или там просто пусто и самому заполнить надо? APi USER agent - дает выбрать? Вы сможете лог отправить разрабам со своей приставки? Это легко сделать. Я хочу тикет открыть в службу поддержки производителя и нужна будет ваша помощь, так как у вас последняя mytvonline 3. Р.S. Форум не понимает расширение .webp, если в jpeg или png сохраните, то даст загрузить.
-
-
Посмотрите у себя на 11м, есть ли данная опция у вас, где портал прописывается? Это про mytvonline 2 , но в третьей mol тоже должно быть (у меня mol1 и этого нет) : https://www.formuler-support.tv/forum/thread/10610-official-firmware-10-10-58-and-mytvonline-10-10-64-update-for-formuler-z10-serie/?postID=78655#post78655 https://www.formuler-support.tv/forum/thread/10610-official-firmware-10-10-58-and-mytvonline-10-10-64-update-for-formuler-z10-serie/?postID=78772#post78772 Это может позволить подставить другой user agent для большей совместимости, админы думаю подскажут какой агент прописать. Фото по возможности приложите.
-
А епг и медиатека появилась?
-
Снимите с баланса у меня за месяц за премиум, и в пм скиньте логины для хс апи и m3u для суппорта формулера. Логин отправил в пм.
-
Нет обычный, но я ОЧЕНЬ хочу получить архив, как и многие здесь. И готов в сборе поучавствовать для приобретения вами приставки.
-
Я хочу тикет сделать в сапп формулера, чтобы пинать их разрабов. Возможно ли от вас получить тестовый логин на месяц XC, я оплачу. Если это вам подойдет.
-
Нет, поэтому возможно кого-то из вас будем просить проверять, если что-то получится изменить для этих приставок в ХС Я выше писал, может скинуться вам на приобретение тестового экземпляра? Там по десятке баксов каких с носа, многие бы согласились. И у вас будет подопытный кролик.
-
"Клоунада tivimate" - это когда программа платная, а о размере оплаты ни слухом, ни духом, ни на сайте, ни в админке после залогинивания. Это не снимает с формулера ответственность за забивания болтов на нужды клиентов заплативших по цене x3 и выше от аналогичных приставок, только ради приложения MOL. Кстати, у вас вообще есть тестовый формулер с mytvonline? Показывает он архив хоть как?
-
Tivimate - клоунада, никаких данных на сайте, после залогинивания, по поводу цен, оплаты. Короче, если не придумают админы ничего путного - надо на спутник переходить. Эти пляски с бубном, не стоят сил и нервов с калечеными ui интерфейсами этих всех недоплееров, которые 12летние школьники компилировали, без малейшего понятия об удобстве пользоывания ui интерфейсом через пду.
-
Очень интересно! У вас последнее обновленное mytvonline?
-
++++ Админам: А можно как то XC АPI настроить, чтобы как на сталкере функции работали? Можете у меня с баланса снять, кто-то еще скинется и купить напр бу formuler, если у вас нет данной приставки. Погонять его, чтобы все работало как ранее. Как вариант. Не хочется с ui mytvonline слазить, очень удобный.
-
Так как .gz не работает на m3u в mytvonline, то делаем следующее: Mеню - Сервисы - Плэйлист - Изменить: Сервис: Любое название например M3U Адрес сервиса: тут берем Авто-обновляемый плейлист, из инструкции по настройке напр. Televizio, формата: M3U VOD LIST: тут берем логин и пароль из инструкции по настройке Xtream Codes Televizio и пишем следующее: XML ТВ гид: тут пишем: Тогда загружается епг,значки каналов и медиатека (появляются подгруппы, хотя описания фильмов отсутствуют и сериалы идут не как boxset, а серия за серией. Но нет архива эфира. ((((
-
Многострадальный M3U на приставках "прЭмиум" производителя formuler: EPG: На первом поколении MyTvOnline 1 (возможно и во втором, но не было способа проверить) формат архива .gz, который в основном используется сервисами для гида epg, официально не поддерживался formuler и не был исправлен, даже после многочисленных жалоб и официальных обещаний все исправить: https://www.formuler-support.tv/forum/thread/1656-mytvonline-recording/?postID=10454#post10454 Как пользователь MyTvOnline1 заявляю, что .gz и .zip не поддерживаются приложением MyTvOnline1 последней версии 2.0.18 от 17 января 2023. Да, это уже EOL продукт, но обновления были вплоть до 2023 г. Но производитель забил болт на важные функции, презрительно называя m3u - "архаикой" и до сей поры, активно топя исключительно за Stalker порталы. Архив: Несмотря на многочисленные жалобы, на отсутствие возможности catchup, ака архива, на m3u плэйлистах. Formuler в очередной раз "мамой клялся" но благополучно забил болт на исправление багов, добавление важных функций, в самом приложении: https://www.formuler-support.tv/forum/thread/1702-epg-not-populated-for-catch-up-channels/?postID=10704#post10704 На XC API также не решена проблема с архивами. Им даже указывали прямым текстом, что нужно исправить: https://www.formuler-support.tv/forum/thread/3027-catchup-on-m3u/?postID=19350#post19350 На XC API такая же ерунда, даже в MOL 3 постом выше, ничего не поменялось с архивом, кроме как появления титулов в медиатеке.
-
У вас самая последняя, обновленная, версия MyTvOnline 3 установлена?
-
Так, на MyTVOnline 1, побежден EPG и VOD (отчасти) при добавлении M3U плейлиста (MYTVOnline > Menu > Playlist -> Edit Playlist). Полноценный EPG - появились иконки каналов и программный гид с описанием, но без архива (((. Медиатека VOD появилась - есть подгруппы, но без описания к фильмам, только названия, обложки присутствуют. Поиск по названиям работает. Днем выкачу инструкцию.