Перейти к содержанию

Formuler

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую. А можно сделать так, чтобы не добавлять фильмы, где озвучка перевода - трехэтажный мат? Пример: Возвращение в Сайлент-Хилл.
  2. Отписал.
  3. Весь цимес именно в удобстве майтивионлайн на приставке, подкл. к тв.
  4. https://support.formuler.tv/kb/article/82--how-to-report-a-problem-and-send-logs/ https://support.formuler.tv/new/ Отправляйте лог, по инструкции, открывайте тикет, описывайте проблему, обязательно скажите, что в тивимэйт все работает, на англйском надо писать. Регайтесь на сайте поддержки, в админке будет ваш тикет. Чем больше напишет, тем выше шансы, что они будут реагировать. Есть кто тут. с mytvonline 2?
  5. Посмотрите пм, вам отправил.
  6. Сделайте, как прочитаете: выключить, включить приставку, пару минут пощелкайте каналы, епг, зайдите в архив и медиатеку и отправьте им лог, по инструкции: https://support.formuler.tv/kb/article/82--how-to-report-a-problem-and-send-logs/ Скиньте сюда Tracking # . Если что-то непонятно, пишите.
  7. Попробуйте тоже самое, но в Player user agent - custom 1 поставьте MAG. Вдруг пропустит.
  8. может тут админы подскажут что-то. Вам надо будет сделать следующее: https://support.formuler.tv/kb/article/82--how-to-report-a-problem-and-send-logs/ Скинуть сюда Tracking # Я тикет открою в поддержку и приложу ваш Tracking #. Если что-то непонятно, пишите. Да, по xtreme codes.
  9. Player User Agent - Default - вам дает дальше выбрать другие user id, или там просто пусто и самому заполнить надо? APi USER agent - дает выбрать? Вы сможете лог отправить разрабам со своей приставки? Это легко сделать. Я хочу тикет открыть в службу поддержки производителя и нужна будет ваша помощь, так как у вас последняя mytvonline 3. Р.S. Форум не понимает расширение .webp, если в jpeg или png сохраните, то даст загрузить.
  10. И в More Settings?
  11. Что у вас в advanced?
  12. Посмотрите у себя на 11м, есть ли данная опция у вас, где портал прописывается? Это про mytvonline 2 , но в третьей mol тоже должно быть (у меня mol1 и этого нет) : https://www.formuler-support.tv/forum/thread/10610-official-firmware-10-10-58-and-mytvonline-10-10-64-update-for-formuler-z10-serie/?postID=78655#post78655 https://www.formuler-support.tv/forum/thread/10610-official-firmware-10-10-58-and-mytvonline-10-10-64-update-for-formuler-z10-serie/?postID=78772#post78772 Это может позволить подставить другой user agent для большей совместимости, админы думаю подскажут какой агент прописать. Фото по возможности приложите.
  13. А епг и медиатека появилась?
  14. Снимите с баланса у меня за месяц за премиум, и в пм скиньте логины для хс апи и m3u для суппорта формулера. Логин отправил в пм.
  15. Нет обычный, но я ОЧЕНЬ хочу получить архив, как и многие здесь. И готов в сборе поучавствовать для приобретения вами приставки.
×
×
  • Создать...