Друг как начнёшь смотреть у себя пакеты Трико Сибирь и Платформа, обязательно отпишись. Вообще если не затруднит пиши всё пошагово, как настраиваешь шаринг, как тебя тюнер, прост ли в примений и т.д. А то тоже хочу купить, такой апарат. А ты за сколько его купил.