У вас по ходу на Украйне, более мощный сигнал чем у нас в Казахстане. А у нас самый разспространённый С-диапазон Ямал 90Е, почти в каждом доме и квартире стоит))
Нет не поидёт твой ресивер для шуры на Вива ТВ, сам когда то пробовал разшарить на тюнере Арион 1700Е, придётся тебе или тюнер менять либо другие пакеты смотреть.
Не хера ты с ним не сделаешь, шаринга на нём нету, высокие скорости еще можно сделать и то картинка временами будут подвисать. Легче уж купить нового китайца в высокими скоростями и шарингом.
Как буд-то это просто взять и поменять, если частный дом то конечно без вопросов, а если квартира и тазики стоят на крыше, ведь зимой туда хер залезишь
Почему сразу с жиру, если человек не плохо зарабатывает зачем ему марока с шуруком. Лучше офиц. карту купить и замарачиватся на всякие траблы с сервером и инетом.
Ладно бы если они его закрыли и не меняли ключ каждую неделю, как на пример СПОРТ. Можно было бы посмотреть канал, так они будут по сто раз ключи менять.