Перейти к содержанию

душман

Редактор
  • Постов

    130106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент душман

  1. да я уже когда то по этому поводу отвечал еще повторюсь-если бы тут у меня ТАКОЕ увидели мои соседи точно б с ума сошли тут 2 тарелки стоят и то говорят - МАНЬЯК!!!
  2. ДА!МОЛОДЕЦ!можно позавидовать такому антенному хозяйству тут у меня две антенны стоят ито люди косятся говорят МАНЬЯК но мне по барабану говорю ничего вы в этом не понимаете!
×
×
  • Создать...