Перейти к содержанию

душман

Редактор
  • Постов

    130043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент душман

  1. а я бывший радиолюбитель с радио завязал а спутниками заболел!!!
  2. сверх много не хочу об этом говорить!кстати с праздничком ВАС здоровья удачи успехов и всего всего побольше!!!!
  3. вот лично у нас в поселке официально смотрят 5 человек насколько я знаю!
  4. 30-45 лет [ 102 ] [54.55% во как!
  5. да я еще и лидерах оказался!!!!сейчас проголосовал!
  6. mahinist земляк!а поточнее где ты находишься?далеко от меня??
  7. кто ж не будет доволен?и я доволен ++++
  8. тут мне и Касперского советовали последнюю лицензионную ну пока не решил что выбрать!
  9. у меня в данный момент тоже АВАСТ стоит как он вообще сам по себе?надежа есть или слабовато?
  10. ну ничего уже теперь не поделаешь уже взял все работает я доволен а деньги так..... с ними!
  11. я тоже искал этот переходник еле нашел в одном из компьютерных магазинов и то последний забрал 650р!
  12. Телеканал ОХОТНИК И РЫБОЛОВ начал тестовое вещание в пакете ОПТИМУМ пока без логотипа
  13. да я уже когда то по этому поводу отвечал еще повторюсь-если бы тут у меня ТАКОЕ увидели мои соседи точно б с ума сошли тут 2 тарелки стоят и то говорят - МАНЬЯК!!!
  14. ДА!МОЛОДЕЦ!можно позавидовать такому антенному хозяйству тут у меня две антенны стоят ито люди косятся говорят МАНЬЯК но мне по барабану говорю ничего вы в этом не понимаете!
×
×
  • Создать...