Уж не знаю. Похоже, попытка установить более старый эдонн поверх нового, оживила плохо вставший последний. Как-то заработало. Подскажите, что надо дописать в настройках IP ресивера — шлюз, ДНС1, 2... Что-то мне говорили по аське давно-давно. Теперь по аське не отвечают.