Перейти к содержанию

corosar

Пользователи
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент corosar

  1. Где кроме "меги" можно скачать прошивку?
  2. Проблема в следующем: при каждом включении ресивер молчит как рыба об лед пока не стартанешь в ручную мгкам несколько раз. (В=12)
  3. актуально на завтрашнее утро, с 7 до 11.
  4. Всё показывает. Появилась необходимость в этом радио. СТС на триколоре 12303, на +++ 12339, однако.
  5. на 12054 что-то не выходит. нет сигнала.
  6. Помогите настроить Русское радио на триколоре. Сильно нужно! Вбивал руками частоты траспондеров — не нашлось.
  7. Да, действительно всё просто. Только если делаешь это раз в 1,5 - 2 года, то слегка всё забывается.
  8. Уж не знаю. Похоже, попытка установить более старый эдонн поверх нового, оживила плохо вставший последний. Как-то заработало. Подскажите, что надо дописать в настройках IP ресивера — шлюз, ДНС1, 2... Что-то мне говорили по аське давно-давно. Теперь по аське не отвечают.
  9. По написанному там — не выходит. Папка var не появляется.
  10. Видать. не вспомню. И напомнить некому. Спасибо.
  11. Помогите, пожалуйста, мгкамд в ресивер запихать после перепрошивки. Сезам 901ХД. Pgi 1.4
  12. Спасибо. Хотелось, конешна, малыми манипуляциями. Видно не судьба. Я ж его больше года не трогал, теперь надо вспомнить как мгкамд в него запихать. :blush:
  13. Ресивер сезам 901хд категорически ушел в ERR79. Что делать? Экспериментов не проводил. Смотрел кино.
  14. У меня то, что в теме прикреплено.
  15. Подскажите, чем снимать лог на W7/64? Traysyslog не ставится. Окно об ошибке говорит не о необходимости Net Framework 3.5, а о заточенности программы под 32. У меня видна только версия 4,5. 3,5 была ею поглощена.
  16. Канал ТВ3 куда пропал с Eutelsat W4(W7)? Спасибо.
×
×
  • Создать...