Перейти к содержанию

corosar

Пользователи
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент corosar

  1. Я так понимаю пересканируются все каналы?
  2. Понятно. Благодарю. Работает. И таки да, уровень сигнала упал. Снег с дождём у нас.
  3. оскам.юзер? оскам.сервер? в юзере нашёл, а сервере только явки и пароли, нет идентов там или не там смотрю?
  4. Настраивали в теме "oscam - особая версия в прошивках PGI". Что опытные товарищи советовали, то и делал. Работало же всё без проблем с мая до декабря. Куда добавлять 060C00?
  5. С каждым днём всё чаще и чаще. Что не так?
  6. Получилось. Благодарю.
  7. Пытаюсь войти в вэб интерфейс оскама. Просит имя и пароль. root & relook не подходят. Других не вспоминается совсем. Какие они там?
  8. Викард ставил по инструкции, но поскольку запись не работает, сразу пошел на оскам. Думаю, нужен ли вообще этот полувикард в системе, может полноценный мгкамд держать.
  9. А как прибить Wiccard замаскированный под mgcamd?
  10. Работает вроде. Благодарю.
  11. В oscam.server один единственный идент, удалить и всё, нового указывать не нужно? В кого это вставить?
  12. Таймшифт ВЫКЛЮЧЕН. Подпись не заметна? PGI 1.4 Всё взято и накачено вчера вечером, есть ещё свежее?
  13. Сменил. Стало хуже. Работу лога пока не пойму. Всё что есть за 2 часа. log (1).txt
  14. Т.е. по-вашему, мне больше делать нечего как придумывать раз в год косяки для конфигов. Приходите в гости, вместе кнопки понажимаем. oscam.conf получен из биллинга.
  15. Поставил oscam. Есть проблемка: если переключать каналы кнопочным вводом, например смотреть 33, а потом набрать кнопками 58, эмулятор не запускается, приходится каждый раз его перезапускать. Как это лечить? После окончания просмотра записанного то же самое.
  16. Канал Vintage Television по логу вроде порядок, но экран чёрный и без комментариев .
  17. А как нынче зовется "Наше кино"?
  18. Сообщения о скором окончании пакета на почту больше не ходят?
  19. Такой вопрос назрел: при записи в папке помимо видеофайла имеем несколько маленьких файлов, какой из них указывает размер и длительность собственно видео и как его можно отредактировать?
×
×
  • Создать...