Перейти к содержанию

corosar

Пользователи
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент corosar

  1. Фрикасса яндекс деньги.
  2. Вроде вошёл. А там новый сюрприз.
  3. Не войти в биллинг. Не пускают. "На данном сайте украдут данные всех ваших банковских карт". И тому подобное. Недели две назад заходил.
  4. У меня всё закодировано по той же причине?
  5. ...
  6. Похоже, сам жёсткий диск кончается.
  7. Что это?
  8. Стал пропадать EPG, по-разному, то на одних каналах, то на других. Обнаружил, что при отключении жесткого диска от ресивера EPG есть. Жесткий работает, ресивер его видит, запись ложится, записи читаются. Куда копать? Хочу и жесткий диск и EPG вместе, привык знаете ли.
  9. Мыслей по пропавшим ЕПГ не будет?
  10. Подписи отключены? Sezam 901 HD. PGI 1.4 +++
  11. Пересканировал. Дублей нет. ЕПГ не появилось.
  12. Та же проблема. Несколько дней назад пропал EPG на доброй части каналов. Раньше такое наблюдал перед переходом каналов на другую частоту.
  13. Где брать телнет я тоже не знаю :(
  14. Понятно. А твц работает :)
  15. Пропала картинка на звезде, остальное работает. Перезагрузка ресивера и оскам не помогает.
  16. Пинга нет. Лог чего предоставить? Роутер перезагружен.
  17. Где засвеченный? То есть всё через роутер работает, акромя вашего дивного сервера. Ну да, так всегда.
  18. Опять учить азбуку нет желания. Вот так выглядит пинг на сервер.
  19. Оно погасло без сохранения статистики.
  20. Как остановить команду пинг? Забываю всё время.
×
×
  • Создать...