Стал пропадать EPG, по-разному, то на одних каналах, то на других. Обнаружил, что при отключении жесткого диска от ресивера EPG есть. Жесткий работает, ресивер его видит, запись ложится, записи читаются. Куда копать? Хочу и жесткий диск и EPG вместе, привык знаете ли.