emil71
girassim
У Вас неоригинальные ресиверы.В описании ПО указано:
- добавлен алгоритм опознавания типа процессора
Я думаю причина в этом.Я вот только одного не понимаю,зачем связываться с подделками и всякими там клонами...Ждите на следующей неделе обещают ПО-но после восстановления из подделки это будет обычный FTA ресивер.
kuki в тот момент ему взяли Sony KDL-40EX710.Но эту модель вытянули из Москвы по очень хорошей цене.Там была очень хорошая скидка.Человек доволен.Брал только под спутниковоеи ТВ,навороты не нужны были...