Перейти к содержанию

Свиря

Пользователи
  • Постов

    5703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Свиря

  1. ingo Вы друзяка поймите,что кому-то важно русские каналы ,а кому-то зарубежка.Так что если будут и дальше появляться каналы можно переименовать тему,или создадим новую.
  2. Русское радио доступно для прослушивания.
  3. До сегодняшнего дня слушал эту станцию открыто.
  4. У меня на 11981 V 2530-3/4(Yahsat 1A at 52.5°E) на канале-National Geographic Farsi (прописался как канал-PGM-1) сигнал- 100%.Принимаю этот канал с настроенного спутника Экспресс Am 22( 53°East).
  5. А Радио от Трико молчит...Проверьте у себя меломаны....
  6. Private больно Вы мне kuchuk1994 и Kowalski напоминаете.Вот с ними у Вас получится.Они вам расскажут про тонкости этой идеи...
  7. Private я вот смотрю Вы хорошие идеи подаете.Только смысла во всем этом нет.
  8. ingo Поздравляю....что-то мне кажется,что кое кто Вам сразу говорил что получится...
  9. Значит будем слушать,как и слушали.
  10. Свиря

    Футбол

    Состоялись вторничные матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов: 18.10. Группа "A". Манчестер Сити (Англия) — Вильярреал (Испания) — 2:1 (Марчена, 43-с/в, Агуэро, 90; Кани, 4). Наполи (Италия) — Бавария (Германия) — 1:1 (Бадштубер, 39-с/в; Кроос, 2). Таблица: Бавария — 7 очков (3 матча), Наполи — 5 (3), Манчестер Сити — 4 (3), Вильярреал — 0 (3). Группа "B".Лилль (Франция) — Интер (Италия) — 0:1 (Паццини, 21). Таблица: Интер — 6 (3), ЦСКА (Россия) — 4 (3), Трабзонспор (Турция) — 4 (3), Лилль — 2 (3). Группа "C". Базель (Швейцария) — Бенфика (Португалия) — 0:2 (Бруно Сезар, 20, Кардосо, 75). Оцэлул (Румыния) — Манчестер Юнайтед (Англия) — 0:2 (Руни, 64-п, 90-п). Таблица: Бенфика — 7 (3), Манчестер Юнайтед — 5 (3), Базель — 4 (3), Оцэлул — 0 (3). Группа "D". Динамо (Загреб, Хорватия) — Аякс (Голландия) — 0:2 (Борригтер, 49, Эриксен, 90). Реал (Мадрид, Испания) — Лион (Франция) — 4:0 (Бензема, 19, Хедира, 47, Льорис, 55-с/в, Серхио Рамос, 81). Таблица: Реал — 9 (3), Аякс — 4 (3), Лион — 4 (3), Динамо — 0 (3).
  11. Eutelsat W3A, 7.0°E 'GRTS', 'Kahkeshan TV' и 'National Geographic Farsi' появились на 10721V (зона B луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
  12. И сення +1... :rolleyes:
  13. Сення от меня тоже +1....
  14. _Gott_ у Вас в России можно купить как SkyWay Classic II,так и Openbox S6 HD PVR.
  15. AAA76 вы что издеваетесь? :angry: Вы такое же вопрос задали в этой же теме-20.9.2011, 20:54 Сообщение №865. И получили на вопрос ясную ссылку.Что разучились читать форум,или просто по тупому вопросы задаем?
  16. devil228 стукните мне в асю-могу предложить.Или переходите в спец.тему-сюда...
  17. Все ПО с описанием на этот ресивер у нас тут. Начинаеам читать тут.
  18. Игорёк исходя из вашего сообщения у Вас не выстовлены порты в дисеки или он нерабочий.
  19. Игорёк проверьте как выставлены порты дисека в меню ресивера.
  20. Если есть варианты замены, конечно лучше избавиться от Gs-8300.
  21. donot Посмотрите визуально мой вариант здесь. Там видно как выставлять 4w.
×
×
  • Создать...