-
Постов
137 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Гурьянофф
-
Ну нифига себе!! Прям динозавр какой- то! Спасибо за инфу. Я хотел его в качестве настроечного взять, но видимо лучше какой- нить недорогой возьму, но новый. Ещё раз спасибо.
-
Уважаемые Знатоки! Вопрос такой: коллега по работе предлагает ресивер. Из всех маркировок на нем только "ID digital CI 20 E" (я так понял, что это его название). На вид- старенький, но состояние отличное. Имеется CI- слот. Сзади- RS232, 2 скарт разъёма и аудио выход под "тюльпаны". Хотелось бы узнать, что это за аппарат такой. Если необходимо фото, то я выложу. Заранее спасибо.
-
Да, действительно, сигнал есть только на 11919 V 27500 2/3. До этого все тр. работали. Странно, мож отключили? Самое интересное, что в тр.новостях http://www.sat-digest.com/archive.php?newa...encyto=12750про это ни слова нет. Видимо провайдер здесь нипричём.
-
На 13Е есть канал для американских солдат. Называется он "Pentagon channel".
-
Душман, Ippolitovich Забыл Вам спасибо сказать за ссылки! А то нехорошо получится.
-
Исключительно спортивный интерес. Я переделаю конвертер, фотку которого выкладывал в посте №609. Лежит без дела, кстати он оказался рабочим и уровень шума у него аж 0,7 дБ.
-
Здравствуйте. В разделе, где фотографии тарелочек прочитал, что можно универсальный конвертер переделать в круговой. В "мастерской" не нашёл. Может подскажите, где почитать?
-
Езжай в Царицино на радиорынок. Там поближе к крытому будут отделы со спутниковым тв. У них и спрашивай, но лучше в центральных рядах, они там и ресивер прошьют и за доп. плату всё настроят и установят.
-
И писот рублей для насяльника, а то писнес! ;)
-
Ну как она называется- это не важно, главное чтобы зеркало отражателя было ровным (без вмятин, трещин металла и т.д.) и чтобы стойки держателя не уводили конвертер от геометрического центра антенны. А вот с креплением этого чуда техники будут проблемы. Насколько я понимаю штатный кронштейн Вам не вручили... Тогда придётся изобретать его самому, исходя из того, что 3 отверстия однозначно для стоек конвертеродержателя, а так же из того, где Вы будете её устанавливать (на земле или к стене крепить). Ну а дальше- полёт инженерной мысли и изобретательско- рационализаторской фантазии. Одно скажу точно- меньше трех штанг на кронштейне не используйте, а то не будет устойчивости к посторонним нагрузкам. И творите, творите..... :) Я бы попробовал прикрепить так: 2 трубы диаметром 3/4 предварительно изогнув сварить крестом и прикрепить болтами к тарелке, потом из двух задних частей поворотного кронштейна от Супрала 0,9 или 1,2 попробовать собрать один, так чтобы скобы с "крокодилами" были с 2-х сторон, одной стороной- к крестовине, другой- к мачте или стойке наземной. Как- то так.... А лучше толкните её кому- нить за 15 евро и купите офсетную :D
-
Ну как она называется- это не важно, главное чтобы зеркало отражателя было ровным (без вмятин, трещин металла и т.д.) А вот с креплением этого чуда техники будут проблемы. Насколько я понимаю штатный кронштейн Вам не вручили... Тогда придётся изобретать его самому, исходя из того, что 3 отверстия однозначно для стоек конвертеродержателя, а так же из того, где Вы будете её устанавливать (на земле или к стене крепить). Ну а дальше- полёт инженерной мысли и изобретательско- рационализаторской фантазии. Одно скажу точно- меньше трех штанг на кронштейне не используйте, а то не будет устойчивости к посторонним нагрузкам. И творите, творите..... :)
-
Да, это она, прямофокусная для С- банд.
-
А я и не обижаю. И уж ничуть не пытаюсь умалить её знания. Действительно она любого мужика может за пояс заткнуть- факт. И за ответы её на мои чайниковские вопросы я благодарен и буду ещё много раз благодарить. Вот. :)
-
Блиииин. А я из своего плату высверлил, впаял 2 резистора по 75 Ом и на работе впарил, как "очень офигенный сплиттер на 2 ТВ". На проход всего 2 Дб потеря. Правда окупился дисек и на пивко осталось :D