-
Постов
137 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Гурьянофф
-
День добрый. Подскажите пожалуйста, что такое PID канала. Лазил в меню реса своего и нашёл там такой пункт, а там цифры, цифры...
-
Т.е. сейчас ресы по петле подключены, один от другого? Может на 800-м питание лнб не включил?
-
ingo [quote name='ingo' date='19.6.2011, 14:58' post='363744' Я так понял у тебя рес для официального просмотра с поддержкой Irdeto 2, т.е. для "Радуга ТВ" например... И влить туда прошивку от GIS 8001 с шарингом и эмулем например нельзя будет, ничего не выйдет! Целый день сегодня гуглил по всему инету, выяснял про свой рес. Классического меню «Статус», в котором обычно содержится информация о производителе, в программном обеспечении также обнаружить не удалось. Ответ нашелся в меню Irdeto CA status, где в верхней строчке информационного окна значилось знакомое имя Dizipia. На официальном web-сайте корейской компании Dizipia Inc. нашей модели обнаружить не удалось, однако был найден спутниковый приемник, выполненный на той же аппаратной платформе DS2S-13IRS. Как выяснилось позже, приемник S517IR был разработан компанией Dizipia, аналог ресивера GI-S790IR Xpeed, а на российском рынке модель представляет компания World Vision. Может стОит попробовать? :blush: Ресиверу, как железяке, думаю ничего не будет?
-
Х-8, inzer Я понял. Спасибо. Просто на моём ресе (см. подпись) прошива ТОЧНО такая же. Только нет эмуля и шуры. Хочу попробовать воткнуть в него вот эту ГИСовскую, может получится.
-
Уважаемые знатоки ГИшников, подскажите пожалуйста от какой модели эта прошива: Может у кого установлена такая? Заранее спасибо.
-
Navigator Просто прекрасно. Тогда с работы приду и буду спрашивать, спрашивать.... :rolleyes:
-
Navigator Кодировка конакс. Т.е. вся проблема упирается в наличие сервера. Соотв. при наличии необх. ПО. Может подскажите, где почитать про это или на Гомеле можно спрашивать об этом (форум вроде спутниковый)?
-
Уважаемые спецы, подскажите пожалуйста, а можно- ли расшарить рес для кабельного тв (DVB- C)? <_< Я понимаю, что вопрос СОВСЕМ не к месту, :blush: просто гуглить уже задолбался, аж глаза слезятся. :wacko: Везде всё как- то размыто пишут: вроде можно, а вроде нет. Может ссылочку кто толковую даст, где почитать можно? :unsure: Заранее спасбо.
-
Приветствую всех! Купил себе конвертер для С- диапазона, под названием GI-321. Просил круговой, но привезли этот. Фига в том, что в комплекте идёт стеклотекстолитовая пластина, типа диполяризационная. Толстая, зараза. Теперь думаю, это нормально или нет? И нафига на этой пластине приклеен скотч двусторонний, причём на широкой стороне? И конвертер вообще стоящий или нет?
-
Короче, понятно. Останется тока подумать как её на крыше зарепить. Да так, чтоб не в ущерб кабельщикам, интернетчикам и пр. Ладно, будем искать. Спасибо всем за ответы. Кстати я тут писал про помеху от 4G интернета. Посмотрел карту покрытия нашего города и, О ЧУДО :D , мой дом и 2 соседних в мёртвой зоне! :P Так что, думаю, должно получиться. :rolleyes:
-
nmishurovski Всё ясно, спасибо. :D
-
ТОВАРИЩИ!!! Такой вопрос, если на вход ЛНБ2 на ДИСЕК Ц подключить ещё один ДИСЕК Ц и задать в ресе антенны как ант2 и ант3, то будет- ли работать данная схема? А то ресивер с ДИСЕК1.1 не знаком. Или всё- таки лучше воткнуть ДИСЕК 1.1 и задать параметры мотоподвеса?
-
yura150480 Платите не парьтесь. Там нужен только номер карты доступа.