-
Постов
137 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Гурьянофф
-
Здравсвуйте, уважаемые! Интересует спутниковый интернет. Знаю, что можно взять с 75Е и с 90Е. Подскажите плиз, что лучше и какое нужно оборудование. Заранее благодарен.
-
Да ради Бога, обращайтесь :blush:
-
Схемку бы начертили, понятней было бы... Если не сложно, конечно.
-
Ну чо ж, остаётся только экспериментировать.... Попробую, а там отпишусь. Спасибо за ответы.
-
Вечер добрый, народу честнОму! Подскажите, на супрал 0,9 можно принять азербайджанские каналы с турксата или 1,2 надо всё- таки ставить?
-
Не понял ответа, извините.... :blush: Енто я, чтоль картридер? Гы-гы :lol:
-
А вот ещё погуглил и нашёл инфу про опенбокс с1. Так вот где- то пишут, что картоприёмник мультикас, а где-то, что конакс. Кому верить?
-
О! Вопрос в тему! Какой ресивер выбрать, чтобы после прошивки можно было смотреть 3колор с оф. карты? Ресы линейки ДРЕ 5000 и иже с ними не учитываются.
-
А ссылочку можно?
-
Здравствуйте. Сегодня "любимые" родственники обратились с проблемой. Ресивер GS8300M. Дети пролили на него мыльные пузыри. После чего рес был разобран и высушен феном.... :lol: Так вот, теперь при включении на табло высвечивается Err 31. Где искать проблему (только не говорите, что в детях, пузырях и пр)? Заранее спасибо.
-
Спасибо за ссылочку. Попробую распаяться, тем более, что есть возможность. Ну а коли не получится, то буду копить денежку.
-
10м HIGH SPEED HDMI 1.4 стоит у нас 7000руб! А мне сегодня досталось 12 метров самого кабеля без разьёмов за 5л. пива. Разница, по- моему, видна.
-
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а реально ли изготовить самостоятельно ХДМИ кабель? Может кто какие ссылочки посоветует? В основном меня распиновочка разъёма интересует.
-
После установки ПО сброс в заводские, затем установка файла empty_server.bin, затем опять сброс в заводские. И только тогда он попросит ребут. Кстати сказать, шить надо с подключённым кабелем от антенны и включенным питанием LNB. У меня он только так и прошился. И с флешки. Всё- таки получше будет.
-
Ну что вы разорались. Люди ищут ответ на вопрос. Тут таких чайников как мы с вами пруд- пруди и у всех самый срочный вопрос. Таким поведением недолго и бан заработать. Лично я думаю, что вы тарель малёхо перекручиваете, оттого и проблема.
-
dzantal Я сегодня тоже такой же рес настраивал, по той же инструкции, которую Navigator Вам выложил! Следуйте каждой букве и всё получится! Ещё раз спасибо товарищу Satus за оказанную тех поддержку!
-
ingo Как- то имел с Вами разговор о настройке тарелочки на Ямал 201 С- band. Так вот. Пытался настроить на крыше- оказалось, что в 100 метрах передатчик ваймакс. Нашёл мертвую зону у себя м/у окном и балконом. Настроил. Приём был классный. Установил сегодня утром роутер с вай- фай. Забил себе C- band наглухо. Бывают же засады....
-
Да я понимаю, что так и надо! Делал- то не я. Такое впечатление, что половину оборудования просто втюхали! Проблема в том, что никто ничего не хочет переделывать. Основной аргумент: "ведь работало же 2,5 года..." Может по петле их подключить?
-
И ещё вопрос. Сегодня родственники попросили помочь с тарелкой. Прихожу- вижу картину маслом: в частном доме на 2-х этажах 3 реса- Скайвей Нано ХД, ДРЕ 5001, ГС 8300 М. Тарель 0,6 с твин(!!) конвертером. В доме то- ли мультисвитч, то- ли усилок, я так и не понял (т.к. конвертер не свитчевый стоит вроде). С него линия на Скайвей (там шара 3к и нтв) и одна линия вниз поделена сплиттером(!) на ДРЕ и ГС (оф. карты на обоих). На Скайвее всё отлично кажет, а на др. 2-х картинка и звук периодически пропадают и надпись "нет сигнала", хотя шкала говорит обратное. Самое интересное, что вся эта система 2,5 года работает и сбоев не было. Грешу все- таки на сплиттер. А каково мнение знатоков?
-
И ещё раз Вам большое человеческое СПАСИБО.
-
Ничего, бывает. Ещё раз спасибо.
-
Здравствуйте, товарищи! Появился у меня, на халяву, ресивер по имени Dreamsky DSR7500 прошитый под шурку 3к и НТВ+. Хочу попробовать его воткнуть на шуру радуги. Всвязи с чем вопрос- пойдёт ли радуга с ентой прошивой или опять шить надо? Если нужна версия по, то сообщу попозжа, как найду, где это указано.