В теме 2 188 сообщений

2 минуты назад, Duchf сказал:

@Savosya73 меня устраивает, просто друг просил, а у него F серия но проц вроде T-MST, вот и спрашиваю, какую лучше ставить.

а у меня E серия как была так и осталась

новые версии oscam появляются раз в месяц, сейчас уже 11402 последняя.

сначала главное настроить и запустить oscam, а подкинуть новый бинарник и подредактировать файл дело нескольких минут

2 минуты назад, Duchf сказал:

Заодно и будет повод задонатить на Самиго)) Давно хотел, только больно форум там специфический))

[App] Oscam MSTFIX for E/F/H

только mst

Поделиться сообщением

Добрый день всем! ребят подскажите перестал показывать через шаринг мой самсунг ue46es6727, была прошивка Т-MST 1040.2 , также перестал телевизор подключаться к интернету, связавшись со службой поддержки мне объяснили что поможет только свежая прошивка, пришлось прошивать через флешку до версии  T-MST10PDEUC-2008.0 , соответственно теперь каналы не показывают, после 2 лет без проблемного просмотра я уже забыл как что настраивать, может напомните что куда или ссылку с самого начала настроить, или возможно есть более новый способ запуска кардшаринга?   

Спасибо!

Поделиться сообщением

[App] Rooting E/F on latest firmwares (бывший "донорский" метод)

Rooting E-Series T-MST-10 on latest firmwares (>2000.2)

Получать рут теперь этим способом для последних прошивок с постоянно воткнутой флешкой. А после взлома установка Oscam.

Изменено пользователем Savosya73

Поделиться сообщением

самиго у меня на флешке установленный есть всё как написано, телек его видит и устанавливает через смарт хаб, а вот какие дальше действия делать???

Поделиться сообщением

@geyko-talm дальше подключаетесь к телеку по ftp и устанавливаете oscam

Поделиться сообщением

через FTP-менеджер FileZilla ввел IP адрес и порт поставил как написано и выскакивает вот это, а настроек телевизора нету

Ожидание повтора...
Статус:    Соединяюсь с 192.168.1.3:21...
Ответ:    fzSftp started, protocol_version=7
Команда:    open "anonymous@192.168.1.3" 21
Ошибка:    Соединение прервано после 20 секунд неактивности
Ошибка:    Невозможно подключиться к серверу

Поделиться сообщением

а в телевизоре в сети нужно менять DNS ?????

Поделиться сообщением

когда первый раз настраивал  ставил 88 80 186 67

зашёл я через тотал, а у меня там всё наместе что я раньше устанавливал,  всё удалять или по сути оно должно всё работать?????

может быть просто лог файл почистить? я вроде что то такое раньше делал уже не помню

Поделиться сообщением

Установить и связать Total Commander с блокнотом notepad++

Установить putty

Запускаем  Total Commander ->Сеть->Соединиться с FTP-сервером->Добавить->Имя соединения (Samsung)->Сервер( вбиваем IP своего телевизора ,его можно посмотреть зайдя в меню ТВ в настройки сети)->Учетная запись - root  ->OK

Если Вы не настраивали для телевизора постоянный IP в роуторе,то при перезагрузке телевизора IP будет меняться.

Поделиться сообщением

geyko-talm , вот оскам под Ваш телевизор

oscam-dvbapi-11378.tar.gz

Заливайте архив на телек в папку /mnt

Потом подключаетесь по telnet  и выполняете поочерёдно команды:

cd /mnt
tar -xzvf oscam-dvbapi-11378.tar.gz

Удаляем из папки /mnt архив oscam-dvbapi-11378.tar.gz , а затем перезапускаем телевизор и ftp клиент.

сборка  устанавливается в /mnt/opt/oscam

копируете либку libOscamE_T-MST_build13 в /mnt/opt/oscam/lib, остальные удаляете

libOscamE_T-MST_build13.so

копируете бинарник oscam-svn11110-mipsel-webif в /mnt/opt/oscam/

oscam-svn11110-mipsel-webif

скопировать с заменой файл 02_07_oscam.init в папку  /mnt/etc/init.d

02_07_oscam.init   файл отредактирован под Ваш телевизор

обновить(скопировать)  файл(не папку)  samyGOso из архива samyGOso_v1.2.5.zip  ( в папке out-) в папку /mnt/opt/privateer/usr/bin/

телнет:

chmod 755 /mnt/opt/oscam/oscam-svn11110-mipsel-webif

chmod 755 /mnt/etc/init.d/02_07_oscam.init

chmod 755 /mnt/opt/privateer/usr/bin/samyGOso

4 часа назад, geyko-talm сказал:

самиго у меня на флешке установленный есть всё как написано, телек его видит и устанавливает через смарт хаб, а вот какие дальше действия делать???

Что за самиго у Вас на флешке?. Скорее всего это старый самиго и рут Вы не получите. Новая прошивка -- новый самиго для новых прошивок, не думаю что Вы заранее подготовили флешку...

Virt.USB появился?

Поделиться сообщением

да виртуальный усб есть, все файлы на ней такие же как здесь предлагают 

хорошо утром попробую всё переделать по новому потом отпишусь

Поделиться сообщением

1 минуту назад, geyko-talm сказал:

да виртуальный усб есть, все файлы на ней такие же как здесь предлагают 

здесь где? укажите ссылку чтобы не гадать

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Если рут появился, пробуйте подключаться по ФТП через ТоталКомандер.

Поделиться сообщением

Христос Воскрес!!!!!!   я зашёл через тотал командер в телевизор и обнаружил там что все мои файлы  и оскам там есть или это всё уже работать не будет с другой прошивкой?

Поделиться сообщением

пытаюсь чере телнет ввести команды но не получается 

image.thumb.png.d80d8b14e465e1df579f298307ca2cb2.png

Поделиться сообщением

не могу зайти через телнет

image.thumb.png.ad40f82e79655a369244d4e0b1962364.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, geyko-talm сказал:

Христос Воскрес!!!!!!   я зашёл через тотал командер в телевизор и обнаружил там что все мои файлы  и оскам там есть или это всё уже работать не будет с другой прошивкой?

Оскам на новой прошивке будет работать, нужно смотреть что затерлось при прошивке, восстанавливать, атрибуты 755 ставить...

Поделиться сообщением

Если телнет не появится, пробуйте переустановить самиго

InstallSamyGO-F-SM-MST-Fix.rar

как правильно удалить Samygo:

Удалите следующие файлы и папки (какие есть)
/dtv/!
/dtv/libSM.so.6
/dtv/SamyGO_Injected
/dtv/libback
/dtv/SamyGO_OK
/mtd_down/update.disable

Отключить автозапуск в меню телевизора

удалить SamyGo или SamyGo- Extension виджет из Смарт хаба

Поделиться сообщением

ок сейчас буду пробовать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, geyko-talm сказал:

ок сейчас буду пробовать

через putty нет телнета?

Поделиться сообщением

через putty тоже не получается или я не правильно в нем что то делаю, ввожу IP адрес нажимаю телнет ниже и ок и сразу выдаёт черное окно и ошибку.

самиго который вы скинули не открывается пишет файл не найден.

Поделиться сообщением

8 минут назад, geyko-talm сказал:

самиго который вы скинули не открывается пишет файл не найден.

Ссылка работает,проверил.

InstallSamyGO-F-SM-MST-Fix.rar

http://my-files.ru/4khlq4  вот файлообменник

Поделиться сообщением

IP телевизора у Вас постоянный? Если в роутере не настраивали, то после перезагрузки может поменяться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Компания Apple ведёт переговоры с Samsung Display по поводу снижения цен на OLED-панели, поскольку изыскивает способы снизить стоимость производства iPhone X. Об этом сообщил тайваньский ресурс DigiTimes, хорошо известный своими связями с источниками в цепочке производственных поставок.

Речь идёт об удешевлении OLED-панелей до 100 долларов США с уровня в 110 долларов, в которые Apple обходились экраны для iPhone X в 2017 году.
      Это сообщение хорошо согласуется с более ранним прогнозом аналитика Амитом Дарянани инвестиционного банка RBC Capital Markets о том, что следующее поколение смартфона iPhone X окажется заметно дешевле оригинального iPhone X. Он предсказал снижение стартовой стоимости обновлённого iPhone X на 100 долларов, то есть до $899. При этом 6,5-дюймовая модель iPhone X Plus будет стоить от $999 и выше.
    • От Ippolitovich
      Сетевые источники обнародовали рендеры смартфонов среднего уровня Galaxy A6 и A6+, которые в скором времени, как ожидается, анонсирует южнокорейская компания Samsung.

Аппараты показаны в защитных футлярах. Видно, что модель Galaxy A6 наделена одинарной тыльной камерой, под которой располагается дактилоскопический сканер для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.
      Модификация Galaxy A6+, в свою очередь, снабжена сдвоенной основой камерой. Фронтальная камера обоих аппаратов, как можно заметить на рендерах, располагает вспышкой.
      Отмечается, что новинки будут поставляться с операционной системой Android 8.0 Oreo. Говорится об использовании экрана Infinity Display с узкими боковыми рамками.

Ранее сообщалось, что смартфон Galaxy A6 будет нести на борту фирменный восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7870 и 3 Гбайт оперативной памяти. Аппарату Galaxy A6+ приписывают наличие чипа Qualcomm Snapdragon 625 с восемью ядрами и 4 Гбайт ОЗУ.
      Среди прочего упомянуто стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. Кроме того, на рендерах можно заметить симметричный порт USB Type-C.
      На европейском рынке смартфоны Galaxy A6 и A6+, как ожидается, дебютируют в мае. Информации об ориентировочной цене пока нет. 
    • От душман
      Компания Samsung Electronics начала распространение прошивки на базе свежей версии операционной системы Android 8.0 Oreo для смартфона Samsung Galaxy A3 (2017). На данный момент апдейт доступен для пользователей в России.

Прошивка с номером A320FXXU3CRD4 распространяется «по воздуху». Она содержит не только стандартные новшества Oreo, но и свежее обновление безопасности Android.
      Буквально на днях в России также началось обновление до Android 8.0 Oreo для смартфона Samsung Galaxy A5 (2017). В июне 2018 года ожидается апдейт для старшей модели в серии — Galaxy A7 (2017).
    • От душман
      В сети появились новые подробности о сроках выхода обновления до Android 8.0 Oreo для смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge. По данным турецкого сайта Guncelmiyiz, на котором Samsung выкладывает информацию по локальным прошивкам, релиз апдейта можно ожидать ближе к середине мая 2018 года.

Если точнее, то турецким пользователям Samsung Galaxy S7 и S7 edge можно ожидать прошивку на базе Android 8.0 Oreo с 18 мая.Отметим, ранее слухи сообщали о возможном апдейте в середине апреля.
      Также ожидается выход обновления для более простых смартфонов — Samsung Galaxy A7, A5 и A3 (2017) с 1 июня 2018 года.Впрочем, в ряде регионов обновление Galaxy A5 (2017) уже началось.
    • От Ippolitovich
      Источники утверждают, что первый сгибающийя смартфон Samsung может быть оснащен тремя дисплеями OLED.

Якобы прототип демонстрировался еще в начале года на выставке CES 2018, он был оснащен тремя дисплеями OLED диагональю по 3,5 дюйма. Устройство складывалось двумя экранами внутрь, оставляя третий экран снаружи.
      Важным моментом является то, что эти три панели, несмотря на идентичность в диагоналях, не являются клонами. Лишь два экрана будут выполнять роль привычных дисплеев. Третий экран, установленный на задней части смартфона, служит в качестве центра сбора уведомлений, когда устройство находится в сложенном состоянии.

По информации инсайдеров, финальный дизайн устройства будет утвержден только в июне этого года. Однако первой компанией, которая представит смартфон со сгибающимся дисплеем, может оказаться не Samsung, а Huawei.