Satuser

Установка OSCAM на телевизорах Samsung D/E/F/H серии

В теме 1 935 сообщений

@Satuser @Savosya73  Я извиняюсь, что не в профильную тему, но вдруг кто-то знает 6-я серия H с прошивкой T-MST14 можно тетю ш@ру настроить?

Изменено пользователем Duchf

Поделиться сообщением

55 минут назад, Duchf сказал:

@Satuser @Savosya73  Я извиняюсь, что не в профильную тему, но вдруг кто-то знает 6-я серия H с прошивкой T-MST14 можно тетю ш@ру ностроить?

SamyGO на H серию нет в свободном доступе, донатить нужно на forum.samygo.tv. По установке oscam есть уже результат  с T-MST14DEUC  (6410)

Изменено пользователем Savosya73

Поделиться сообщением

Подскажите, UE49M5550AU samsung с tizen ос, смогу ли пользоваться шарингом? DVBS2 в нем есть!

Поделиться сообщением

3 часа назад, stastmb сказал:

Подскажите, UE49M5550AU samsung с tizen ос, смогу ли пользоваться шарингом? DVBS2 в нем есть!

Даже К серию еще не ломанули... forum.samygo.tv

Поделиться сообщением

@Savosya73 спасибо большое за инфу, себе бы задонатил)) Друг который спрашивал про H очкует получить кирпич, я его переубеждать не стал))

Поделиться сообщением

Скажите а как с J серией?Вроде есть движуха,но на старых прошивка.

Поделиться сообщением

@ALEX-nev движуха на старых есть, но откатиться на старую возможности нет - самсы залатали все лазейки в новом ПО

Поделиться сообщением

В том то и проблема.Как купил обновил по дурасти сам,но тогда еще можно было через нулевую откатить. Откатил, по-моему на 1412,отключил все обновления в настройках и забыл.Тогда еще не было движухи по шаре на J серии.А в один прекрасный момент увидел что у меня ПО далеко не 1412сам гад обновился таки,и обратного пути уже нет.Обидно((

Поделиться сообщением

не подскажете, сегодня включил тело, не показывает, начал смотреть причину. Нет VirtUSB, значит думаю самиго не стартанул, начал разбираться в чем причина. Прошивка на месте, запускаю смартхаб, а этот гад пишет обновление!!! И самое странное подождал минуты три он обновился и все открылось, но никаких обновлений в смартхабе я не увидел! Что это могло быть?

Поделиться сообщением

Duchf, Вы же писали что заблокировали обновления при помощи CreateDeleteUD ,как он мог обновиться?

У Е серии обновление смартхаба блокируется при помощи CreateDeleteU( update.disable ), или ip в роутере блокировать

Вам теперь устанавливать SamyGO и настраивать oscam.

Изменено пользователем Savosya73

Поделиться сообщением

@Savosya73  в том то и дело, что визуально я никаких обновлений не увидел, и SamyGO стартанул после якобы обновления сам, и настройки oscama не слетели.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прочитал тему, но так и не понял смогу ли я поставить oscam на UE60D8000 версия ПО: T-GAP8DEUC-1033.2 BT-G? Заранее спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, ArtikV сказал:

Здравствуйте, прочитал тему, но так и не понял смогу ли я поставить oscam на UE60D8000 версия ПО: T-GAP8DEUC-1033.2 BT-G? Заранее спасибо за ответ. 

если ваш телевизор серии D, ваша версия прошивки должна начинаться с T-MST. Для других моделей, таких как T-GAS ...  НЕТ OSCAM (по крайней мере для libOSCAM < версия V0.4.0) и нет никакого способа изменить тип встроенного программного обеспечения.

Поделиться сообщением

А возможность вместо OSCAM запустить другой эмулятор имеется? 

Что-то OSCAM начал подсыпаться на моем сервере шары. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От aboko
      Помогите настроить GI HD SLIM для Шуры. Раньше много лет пользовался Openbox s1 и s2. 
      Какой протокол использовать? Там в меню много вариантов протоколов.
      Пробовал вводить данные-не идет соединение.
    • От Igor9ny4
      Доброго времени суток! Поставил  аккаунт на паузу, но пришел человек настроить рессивер, возможно ли снять с паузы не дожидаясь 24 часа, а то в следующий раз он сможет, только через неделю.
    • От Jyn
      До недавнего времени у нас стоял тюнер марки TOPFIELD 4000. 
      Хотим установить дополнительную головку на спутниковую антену, спутник ABS - если не ошибаюсь бывший Lmi1(Ku) на 75 градусе. Говорят он перешел на более современный сигнал вещания что попросту не может ловить наш старый тюнер. Так-вот, нужен тюнер который сможет ловить такого типа сигнала.
      Подобрал парочку тюнеров, от вас лишь требуется сказать будет ли он ловить и отображать кодек?

• От lexsvaok
      Сразу извиняюсь, новичок, в темах для новичков полдня потратил, сильно не пинайте... Тюнер редкий, на сайте не нашел - AB CryptoBox 652HD Combo. Шаринг настроен через лан, до этого смотрел пакеты Телекарта (85e) и  Взрослый (13е/19e ) - полет нормальный, в последнее время только Dorcel TV HD  не работал. 
      Попробовал триколор с Eutelsat (36°E)(12190 L SR 22500 FEC 3/4; 11881 L, 12226 L, 12303 L SR 27500 FEC 3/4) - пишет - закрытый канал. Протокол - NewCS/Mgcamd/Gscam. 
      Как организовать newcamd525 мне не совсем понятно или это оно и есть, по крайней мере работает, но не так как хотелось бы...
      Настроил оба сервера и для центра, и для Сибири, пинг везде 50-60, потерь пакетов нет (инет 50Мбит). Что не так? Только открытые и показывает - союз, тв-тв, тв2-тв, кинопоказ промо, инфоканал, промо тв и телеинструктор((. 
      Помогите чтобы заработало, а то экспериментировать и к компу подключать неохота.
    • От Ипполит
      Помогите пожалуйста разобраться.После активации приставки начал сканирование каналов .Сканирование идет несколько секунд после чего выходит ответ ОШИБКА.Разьемы все проверил ,все кажется нормально.Что делать?