Перейти к содержанию
Авторизация  
ВадимВ

настройка шаринга на skyway virgo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. не могу найти настройки для шаринга для skyway virgo. как то было через XCam вроде. Можно подсказать где искать? Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день, со вчерашнего дня 18 мая сразу у нескольких клиентов не работает36е, поддержка в сервисе предоставила лог, что оба идента идут нормально и есть подозрение на внешнюю блокировку этого дела в сети. Кто с этим сталкивался, и что можно сделать?

Поделиться сообщением

Проверять пинг к серверу, проверять доступность портов, а так же лог работы снимать.

Поделиться сообщением

Прошу меня извинить, за то, что влез в тему, и сервис взят в другом месте. Пинг к серверу есть, сервер менять пробовал, доступность порта сервера проверить не знаю как, он не менялся, я использую ubuntu+tvheadend+oscam, вот лог:

• Спойлер

• 2018/05/19 14:25:51 00000000 s (main) System name = Linux
    • 2018/05/19 14:25:51 00000000 s (main) Host name = balda

у двух клиентов скайвеи,  и тоже не идет.

•  

Поделиться сообщением

С этим логом обращайтесь на тот ресурс где покупаете пакеты.

Поделиться сообщением

тут по информации сайта, можно взять тест, попробую. А тот ресурс выдал кусок лога, где оба идента работают, видится мне, здесь что то связанно с блокированием.

Поделиться сообщением

А что вам даст наш тест, если вам что-то блокирует провайдер, то мы вам в этой ситуации не поможем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Geroy сказал:

А что вам даст наш тест, если вам что-то блокирует провайдер

Да вы правы, взял тест и нет ключей, после этого еще на другом сервисе взял тест, и то же самое. Есть ли какое нибудь лекартство от этого? или как минимум можно забыть про шаринг?

Поделиться сообщением

@kontur

Как минимум нужно знать причину, а она выясняется в логах, статистике пинга к серверам и проверкой доступности портов на серверах

Поделиться сообщением

3 часа назад, Navigator сказал:

Как минимум нужно знать причину

техподдержка не видит моих запросов, где то теряются и не доходят запросы, а только коннект с сервером и все.

Поделиться сообщением

Запросы теряться не могут, они или есть или их нет, если есть коннект но нет запросов, то проблема может быть в сигнале прежде всего.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Novi44ok
      Есть тарелка настроенная на Hot Bird 13E. Ресивер (приставка) Koqit K1 mini. Помогите настроить кардшаринг на пакет NC+ или Cyfrowy Polsat. Интернет Wi Fi, скорости хватает. 
    • От kulku
      имеется приставка skyway light,пользуюсь кардшарингом,но решил установить iptv,как я понял для начала надо установить плейлист fortis II,но заходя в биллинг нигде не могу найти этот фаил. подскажите где он точно находится или может прямую сылку скинете?заранее спасибо.
    • От zille
      всем привет!
      Ресивер указан, прошивка FAC.SKYWAY.LIGHT2.NCIP.v3.02.89.20170927
      Ставил несколько разных wicardd (OPENBOX-SX; SX6_SX4_SX4Base; S-series; wicard117_new_model), копировал настройки по wicardd, и с сервера целиком, и только ридер - результата нет, канал закодирован....
      Подскажите, в чем может быть засада?
    • От hlopok
      Столкнулся с такой проблемой, что мой Mi Box 3, отказывается показывать медиатеку кроме как с эмулятора приставок.
      Но честно говоря, эмулятор настроить, та еще изжога.
      Есть очень простой и надежный вариант просмотра iptv,архива и медиатеки с помощью проги Навигатор ОТТ. Итак начнем, все ставим с чистого листа. Для полной уверенности установите себе VLC, т.к. видеотека отлично работает на этом плеере Ссылка Так же кто хочет ознакомится с самой программой, Вам сюда Ссылка
      1. Скачиваем с Google Play и устанавливаем сам плеер Ссылка  даем разрешение приложения доступ к памяти. 2. Скачиваем от сюда эту бетку  и ставим поверх самой проги  Для скачивания, регистрация на форуме обязательна. 3. Версия проги получится 1.3.8b4 Кому лень осилить первые два пункта, можете сразу поставить 1.3.8b4 от сюда Ссылка  тестовую версию сразу, но я бы не советовал. 4.Запускаем прогу и выбираем настройки настройки.
      5.Выбираем провайдера
      Из выпадающего списка выбираем CBilling 
      Здесь прописываем публичный ключ что прописан у Вас в биллинге (именно ключ, а не прямую ссылку на плейлист) 
      Нажимаем применить. У вас пойдет загрузка пакета и должно получится так  
      Кликаем вернутся и попадаем в основное меню, еще раз назад и мы в главном меню. Пусть Вас не пугает отсутствие папки видеобиблиотека.  Запускаем прямой эфир, iptv уже должно работать, проверяем архив, он тоже должен уже работать. Секунд через 15-20, у вас должна появится папка видеобиблиотека,,
      запускаем ее, и видем вот это
      . Выбираем что нравится и наслаждаемся 
      Небольшая правка в связи выходом новой версии программы от автора: Если Вы установили прогу с Маркета, и у Вас появилась реклама, тогда удаляем эту версию, и переходим сюда . Ставим тестовую версию 1.3.8b4 или стабильную 1.3.8. какое то время рекламы не будет. Ну а позже все равно придется выбирать, либо бесплатно но с рекламой, либо платно, но без рекламы и с добавлением некоторых полезных функций. Картинка в картинке, автоматическая подстройка частоты кадров, управление скоростью проигрывания архивов, и возможность вернутся на предыдущий канал.  

• От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.