Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2018/02/14 14:03:14    360 s   >> STREAMBOARD <<  mp-cardserver started

2018/02/14 14:03:14    360 s   auth size=4568

2018/02/14 14:03:14    360 s   Cannot open file "./mpcs.services" (errno=2)

2018/02/14 14:03:14    360 s   userdb reloaded: 0 accounts freed, 1 accounts loaded

2018/02/14 14:03:14    360 s   signal handling initialized (type=sysv)

2018/02/14 14:03:14    360 s   2593 service-id's loaded

2018/02/14 14:03:14    360 s   26 lengths for caid guessing loaded

2018/02/14 14:03:14    360 s   monitor: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   camd 3.3x: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   camd 3.5x: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   cs378x: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   newcamd: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   radegast: disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   logger started (pid=3332)

2018/02/14 14:03:14    360 s   resolver started (pid=2060, delay=30 sec)

2018/02/14 14:03:14    360 s   proxy started (pid=1060, server=cserv19.net)

2018/02/14 14:03:14    360 s   anti cascading disabled

2018/02/14 14:03:14    360 s   serial: initialized (pid=1264, auto@/dev/ttyS1)

2018/02/14 14:03:14   1060 p02 proxy cserv19.net:10600 newcamd525 (fd=3)

2018/02/14 14:03:26    360 s   PANIC: proxy lost !! (pid=1060)

2018/02/14 14:03:26    360 s   exit with signal 1

2018/02/14 14:03:26    360 s   cardserver down

Поделиться сообщением

@Jaroslav36

Прогу попробуйте скачать наново и установить на другой диск компьютера или на другой раздел диска

Поделиться сообщением

Вчера не работало два пакета НТВ+ и Телекарта. Скидывал лог НТВ+ в аську "сатюзеру". Ответа как всегда не получил. Поддержка в "аське" игнорирует уже месяца 2.

Сегодня не работает Телекарта. Снятие лога не поддерживается. Где можно получить помощь от администраторов помимо форума?

Поделиться сообщением

@maks198811

Вы всем в аську писали, что делаете такие заявления об игнорировании? Мне точно вы не писали. Указывайте логин и показывайте статистику пинга к серверу за 5 минут

Поделиться сообщением

@Navigator Ну я как бы думал, что если сидит человек в сети, то он должен ответить, пусть не сразу... пусть на следующий день. Но такого не случилось с октября месяца. Может я у него в черном списке)))

2018-02-19_230613.png

Вот вчерашний лог. Когда зависли все пакеты. Пусть на 2 минуты, но за это время мне успели позвонить 2 клиента. В чем здесь была проблема?

2018-02-18_190707.png

Поделиться сообщением

@maks198811

Человека может быть просто нет на месте, у нас в поддержке не один Satuser а вы ждете сутки ответа. Не отвечает- написать можно любому другому, кто в сети

3 минуты назад, maks198811 сказал:

Вот вчерашний лог. Когда зависли все пакеты. Пусть на 2 минуты, но за это время мне успели позвонить 2 клиента. В чем здесь была проблема?

В том, что нет коннекта к серверу. Проверять нужно в это время доступность порта на сервере и пинг

Поделиться сообщением

@Navigator Добавил ваш контакт себе в аську. В следующий раз буду дублировать сообщения сразу всем, раз бывают такие случаи что человек в поддержке не появляется больше двух месяцев.

Поделиться сообщением

@maks198811

Еще раз, он мог просто ваши сообщения не получить, т.к. его не было на месте в то время, когда вы ему писали. Почему вы не допускаете такой вариант. 

Поделиться сообщением

@Navigator "нет на месте" это я так понимаю ситуация при которой человек вроде бы онлайн, но не за компьютером? Но сообщения приходят в любом случае, даже если человек оффлайн. Единственное исключение это когда меня добавляют в черный список. Я конечно допускаю такую ситуацию... пусть и не специально это сделано. Сейчас вот он онлайн. Просто напишу "привет" для проверки связи. Посмотрим ответит или нет.

Поделиться сообщением

@maks198811

Это тест такой или пофлудить захотелось? Почему не написать мне, о чем я вам пять раз написал уже. Вы похоже не проблему решать хотите, раз ответа ждете по два месяца

Поделиться сообщением

@maks198811 к сожалению от вас в скайпе сообщений я не получал, видимо они зависают у вас в скайпе. Давайте свяжемся в личке на форуме, скинете мне свой контакт, попробую вам написать

Поделиться сообщением

10 минут назад, Satuser сказал:

@maks198811 к сожалению от вас в скайпе сообщений я не получал, видимо они зависают у вас в скайпе.

вроде разговор шел за icq

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sdtu2008 сказал:

вроде разговор шел за icq

а скрины со скайпа

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Satuser сказал:

а скрины со скайпа

нет, icq

Screenshot_26.png

Изменено пользователем sdtu2008

Поделиться сообщением

@Satuser скрин с майл-агента. Пишу вам на аську. Загляните в "черный список". Думаю в этом проблема.

Поделиться сообщением

@maks198811 я не добавлял вас в черный список. До этого мы постоянно решали все вопросы в аське, потом вдруг перестали доходить сообщения. Скиньте мне свой номер аси в личку

Поделиться сообщением

С праздником всех. Уважаемый подскажите (проверте) не работает континент Login -d58852f . Поменял порт и не показывает.

Поделиться сообщением

@ssv-19741804  работает пакет без проблем. Какой Вы порт сменили? У Вас же ранее был куплен этот пакет... Порт пакета 13250

Показывайте лог оборудования, если есть возможность снять его с Вашего ресивера

Поделиться сообщением

@ssv-19741804

Новый сервер пингуется от вас? Порт 13250 доступен на нем для вас? Интернет есть на ресивере? Настройки шаринга в ресивере обновили?

Поделиться сообщением

Интернет есть. Пинг показывает Lost=0

Может на старый сервер вернуться? На другом телевизоре работает

Поделиться сообщением

@ssv-19741804 Пробуйте удалить настройки из слота, сделать его не активным и прописать их в новый слот. Всё прописывайте маленькими буквами, сверяясь с настройками из биллинга.  Так же проверяйте наличие интернета на ресивере 

И оборудование нужно указывать, чтобы мы не гадали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      С тех пор, как Microsoft объявила, что она больше не собирается развивать Windows 10 Mobile, компания активно трудится, чтобы перенести всё лучшее из экосистемы Windows 10 на iOS и Android. Результатом стали такие популярные приложения, как Edge и Microsoft Launcher. Сегодня можно перейти с Windows-смартфона на Android и пользоваться большинством привычного ПО и услуг Microsoft.
      Однако всё ещё есть некоторые недостающие приложения. Одним из таковых является «Кино и ТВ», которое доступно только на платформах Windows 10, Xbox и Windows 10 Mobile. Для любителей фильмов и телепередач из большой коллекции магазина Microsoft Store отсутствие приложения для iOS или Android является большим недостатком. Это также выступает потенциальным препятствием для развития службы. Но, похоже, Microsoft работает над тем, чтобы принести свою услугу «Кино и ТВ» на iOS или Android — об этом сообщили журналистам WindowsCentral их информаторы.

Источники говорят, что Microsoft создаёт эти версии приложения, чтобы дать клиентам больше поводов приобретать цифровые материалы в её магазине. Несмотря на популярность потоковых служб вроде Netflix, там доступно далеко не всё, поэтому многие покупают цифровые версии фильмов и сериалов. А у Microsoft богатый видеоматериалами магазин, который остаётся вне досягаемости очень крупной аудитории — ведь на большинстве смартфонов служба недоступна.
      Новые приложения должны свести к минимуму барьеры для многих людей и подчеркнуть приверженность Microsoft развитию цифровых служб. В прошлом году компания закрыла свой потоковый музыкальный сервис, так что многие предположили, что подобная участь ждёт также «Кино и ТВ». Microsoft, впрочем, затем заявила, что по-прежнему будет развивать «Кино и ТВ» (в основном из-за Xbox), а запуск новых мобильных приложений лишний раз это подтвердит.

Сообщается, что Microsoft также собирается присоединиться к программе Movies Anywhere, которая позволяет просматривать контент, приобретённый в различных поддерживаемых цифровых магазинах. Например, если пользователь потратил деньги на фильм в iTunes, благодаря Movies Anywhere он сможет получить доступ к нему в Google Play, потому что Apple и Google участвуют в программе.
    • От Ippolitovich
      На днях в ресторане в Маунтин-Вью (Калифорния) Google предоставила нескольким группам журналистов возможность ознакомиться с Duplex. Если кто забыл, Duplex — это технология на базе искусственного интеллекта, предназначенная для того, чтобы делать голосовые звонки от имени пользователя для автоматизации заказов столов в ресторане или записи в парикмахерскую. В демонстрации каждый журналист получил телефонный звонок от Duplex, и система попыталась договориться с ними о бронировании.

Поисковый гигант в лице вице-президента по маркетингу и дизайну Google Assistant Ника Фокса (Nick Fox) также объявила, что собирается начать ограниченное тестирование «в ближайшие недели». Это не значит, впрочем, что обычные пользователи смогут опробовать технологию так скоро: компания начинает с набора доверенных тестеров. Обкатка будет ограничена только предприятиями, с которыми Google сотрудничает.
      Другими словами, развёртывание осуществляется поэтапно. Сначала будут отработаны звонки с вопросами о нерабочих часах, позже этим летом начнёт тестироваться бронирование столика в ресторане, а ещё позже — запись в парикмахерскую. Это единственные три функции, которым Google пока обучила Duplex.
      Журналисты The Vegre сообщили, что показанная им демонстрация действительно была близка к тому, что мы видели на Google I/O, включая настолько запомнившиеся публике междометия вроде «ага» и «угу» в речи робота. В ней также было новшество: каждый вызов начинался с заявления о том, что звонок осуществляет машина и он записывается. Например, один вызов начался так: «Привет, я звоню, чтобы сделать заказ. Я автоматический сервис бронирования Google, поэтому я запишу звонок. Я могу заказать столик на утро воскресенья?».
      Голос звучал так же естественно, как и в приведённом видео. Google тестирует, как людям наиболее комфортно беседовать с автоматикой и варьирует степень роботизированности голоса. Также после начального представления и предупреждения о ведущейся записи робот обычно коротко произносит междометие «эмм», после чего переходит непосредственно к просьбе о бронировании.
      В первых прототипах Google голос не был столь естественным и человекоподобным. «Это не сработало. ...у нас было много брошенных трубок и незавершённых задач. Людям не нравилось, как неестественно звучит синтезированная речь», — отметил вице-президент по инженерным вопросам Google Assistant Скотт Хаффман (Scott Huffman). Потому в конце концов и появились все такие речевые недостатки, как «ахи» и «хмыканья», играющие важную роль в коммуникации людей наряду с жестами рук и так далее — эти аспекты изучает прагматика (раздел лингвистики).
      В нескольких штатах вроде Техаса Duplex не будет работать — Google пока не получила там разрешения, но всё же почти на всей территории США в ближайшее время начнутся тесты. К сожалению, пока Duplex работает только на английском языке, но при этом Google потрудилась, чтобы система могла понимать множество диалектов и акцентов.
      Поисковый гигант не спешит в вопросе развёртывания Duplex ещё и потому, что хочет быть максимально осторожным в столь новой и пока не особенно изученной области, как искусственный интеллект. Это одна из причин, по которой первоначальное тестирование будет проводиться только с предприятиями, с которыми сотрудничает Google. Компаниям будет разрешено выйти из программы приёма звонков от Duplex. Также Google не желает пока, чтобы звонков от роботов было слишком много и старается исключить использования технологии для розыгрышей. Поэтому Duplex будет сообщать номер телефона или email пользователя, от имени которого звонит.

Сообщается, что Duplex неплохо справляется, когда человек перебивает, отвечает на вопросы не по порядку и даже делает странные отвлечённые утверждения. Когда голос человека звучал смущённо или взволнованно, тон Duplex становился едва ли не извиняющимся — по-видимому, голосовой помощник старается имитировать внимательного и неконфликтного клиента.
      Конечно, система пока несовершенна: все звонки, с которыми Duplex не справляется, отправляются в Google для анализа и улучшения ИИ-алгоритмов. Например, сейчас ИИ можно сбить с толку, если бармен на просьбу забронировать столик ответит, что заказ может быть оформлен на 7 часов, но полное обслуживание работает только до 6 часов, так что придётся довольствоваться только едой, доступной в баре. Но ведь это только начало.
    • От Ippolitovich
      Некоторое время назад компания Apple зарегистрировала в американском патентом бюро разработку под названием Managing Real-Time Handwriting Recognition.

В описании патента говорится о технологии, которое позволяет распознавать написанный на экране планшета iPad рукописный текст, написанный, в частности на английским и китайском языках.

Данная технология, если она в итоге будет реализована Apple, позволит распознавать текст, написанный как стилусом, так и пальцем.
      Напомним, факт регистрации патента вовсе не является гарантией того, что конкретный продукт или разработка в итоге доберутся до обычных пользователей.

Стоит добавить, что с 1993 по 1998 годы компания Apple продавала карманный ПК Newton, в котором была функция распознавания рукописного ввода, но работала она не всегда точно.
    • От gnomtut
      Каналы и архив просматривается не работает медиатека Плейлист зарегистрировался список фильмов есть  сумма за пробу открытия списывается но пишет нет потока